Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Иркутск → Култук / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Иркутск → Култук

Чтобы заказать билеты на поезд Иркутск - Култук или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Слюдянка. Из Иркутска в Култук курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Иркутска в Култук на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Иркутск - Култук составляет не менее 260 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иркутска в Култук составляет 2 ч 50 мин. Расстояние Иркутск - Култук по прямой составляет 77 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иркутск - Култук на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Култук
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
09:08 вкз. Иркутск-Пассажирский 12:02 пл. Чёртова Гора
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, РЖД
09:57 вкз. Иркутск-Пассажирский 12:44 пл. Чёртова Гора
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 210 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
17:30 вкз. Иркутск-Пассажирский 20:19 пл. Чёртова Гора
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:17 вкз. Иркутск-Пассажирский 22:05 пл. Чёртова Гора
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 210 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
100Щ
автобус
560
21:06 вкз. Иркутск-Пассажирский 00:00, (+1 день) Култук
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
пересадка 28 мин
~ 787 руб
поезд дальнего следования
362И
автобус
560
20:48 вкз. Иркутск-Пассажирский 00:00, (+1 день) Култук
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
пересадка 38 мин
~ 787 руб
поезд дальнего следования
150И
автобус
560
14:30 вкз. Иркутск-Пассажирский 18:00 Култук
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 52 мин
~ 787 руб
поезд дальнего следования
270С
пригородный поезд
6329
14:40 вкз. Иркутск-Пассажирский 18:33 пл. Чёртова Гора
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 810 руб
поезд дальнего следования
150И
пригородный поезд
6329
14:30 вкз. Иркутск-Пассажирский 18:33 пл. Чёртова Гора
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 810 руб
Прямые 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
1 пересадка 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
3 ч 53 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 руб до 810 руб
210 руб 810 руб
Время в пути
от 2 ч 47 мин до 4 ч 3 мин
2 ч 47 мин 4 ч 3 мин
Время отправления
от 09:08 до 21:06
09:08 21:06
Время прибытия
от 12:02 до 00:00
12:02 00:00
Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Култук
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
09:08 вкз. Иркутск-Пассажирский 12:02 пл. Чёртова Гора
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, РЖД
09:57 вкз. Иркутск-Пассажирский 12:44 пл. Чёртова Гора
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 210 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
17:30 вкз. Иркутск-Пассажирский 20:19 пл. Чёртова Гора
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:17 вкз. Иркутск-Пассажирский 22:05 пл. Чёртова Гора
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 210 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 47 мин до 2 ч 54 мин
2 ч 47 мин 2 ч 54 мин
Время отправления
от 09:08 до 19:17
09:08 19:17
Время прибытия
от 12:02 до 22:05
12:02 22:05
Расстояние Иркутск - Култук по прямой = 77 км (по ж/д = 121 км )