Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Иркутск → ст. Хребтовая

Чтобы заказать билеты на поезд Иркутск - Хребтовая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Братск. Из Иркутска до станции Хребтовая курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Иркутска до станции Хребтовая на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Иркутск - Хребтовая составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иркутска до станции Хребтовая составляет 1 день 1 ч 45 мин. Расстояние Иркутск - Хребтовая по прямой составляет 491 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иркутск - Хребтовая на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Хребтовую
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
19:33 вкз. Иркутск-Пассажирский 20:08, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 12 дек
скорый поезд, РЖД
23:13 вкз. Иркутск-Пассажирский 23:13, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день
1 день
~ 2 600 руб
четные по 30.10 ...
Cамый удобный
автобус
605
поезд дальнего следования
348Ы
07:15 авт.вкз. Иркутск 23:13 ст. Хребтовая
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 1 800 руб
автобус
Неоплан
поезд дальнего следования
348Ы
20:30 авт.вкз. Иркутск 23:13, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день 2 ч 43 мин
1 день 2 ч 43 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 1 800 руб
автобус
Неоплан
поезд дальнего следования
348Ы
20:00 авт.вкз. Иркутск 23:13, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день 3 ч 13 мин
1 день 3 ч 13 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 1 800 руб
самолет
2G-753
поезд дальнего следования
348Ы
19:10 а/п Иркутск 23:13, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 21 ч 39 мин
~ 3 200 руб
самолет
2G-753
поезд дальнего следования
348Ы
19:10 а/п Иркутск 23:13, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 21 ч 34 мин
~ 3 200 руб
автобус
605
поезд дальнего следования
348Ы
19:00 авт.вкз. Иркутск 23:13, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 15 ч 2 мин
~ 1 800 руб
Прямые 1 день
1 день
1 пересадка 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
1 день 4 ч 3 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3200 руб
1800 руб 3200 руб
Время в пути
от 15 ч 58 мин до 1 день 4 ч 13 мин
15 ч 58 мин 1 день 4 ч 13 мин
Время отправления
от 07:15 до 23:13
07:15 23:13
Время прибытия
от 23:13 до 23:13
23:13 23:13
Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Хребтовую
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
19:33 вкз. Иркутск-Пассажирский 20:08, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 12 дек
скорый поезд, РЖД
23:13 вкз. Иркутск-Пассажирский 23:13, (+1 день) ст. Хребтовая
в пути 1 день
1 день
~ 2 600 руб
четные по 30.10 ...
Расстояние Иркутск - Хребтовая по прямой = 491 км (по ж/д = 1234 км )