Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Иркутск → Улан-Батор / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Иркутск → Улан-Батор

Чтобы заказать билеты на поезд Иркутск - Улан-Батор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Иркутска в Улан-Батор курсирует 1 поезд и 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Иркутска в Улан-Батор на данный момент в системе отсутствует. На направлении Иркутск - Улан-Батор летают авиакомпании: ANGARA AIRLINES и AEROMONGOLIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя цена жд билета Иркутск - Улан-Батор составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иркутска в Улан-Батор составляет 22 ч 37 мин. Расстояние Иркутск - Улан-Батор по прямой составляет 522 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иркутск - Улан-Батор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Улан-Батор
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Фоккер 50, AEROMONGOLIA
07:50 а/п Иркутск 08:50 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч
1 ч
~ 7 700 руб
по средам
поезд, РЖД
08:13 вкз. Иркутск-Пассажирский 06:50, (+1 день) вкз. Улан-Батор
в пути 22 ч 37 мин
22 ч 37 мин
~ 2 700 руб
23, 30 июл,
6, 13, 20, 27 авг...
Фоккер 50, AEROMONGOLIA 08:20 а/п Иркутск 09:20 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч
1 ч
~ 7 700 руб
пн, чт, пт
Cамый удобный
Ан-24, ANGARA AIRLINES
19:00 а/п Иркутск 20:00 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч
1 ч
~ 7 700 руб
вт, сб по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 7700 руб
2700 руб 7700 руб
Время в пути
от 1 ч до 22 ч 37 мин
1 ч 22 ч 37 мин
Время отправления
от 07:50 до 19:00
07:50 19:00
Время прибытия
от 08:50 до 06:50
08:50 06:50
Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Улан-Батор
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Фоккер 50, AEROMONGOLIA
07:50 а/п Иркутск 08:50 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч
1 ч
~ 7 700 руб
по средам
Фоккер 50, AEROMONGOLIA 08:20 а/п Иркутск 09:20 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч
1 ч
~ 7 700 руб
пн, чт, пт
Cамый удобный
Ан-24, ANGARA AIRLINES
19:00 а/п Иркутск 20:00 а/п Улан-Батор имени Чингисхана
в пути 1 ч
1 ч
~ 7 700 руб
вт, сб по 26 окт
Маршрут Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Улан-Батор
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
08:13 вкз. Иркутск-Пассажирский 06:50, (+1 день) вкз. Улан-Батор
в пути 22 ч 37 мин
22 ч 37 мин
~ 2 700 руб
23, 30 июл,
6, 13, 20, 27 авг...
Правила въезда в Монголию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Виза не требуется на срок до 30 дней (суммарный срок пребывания в Монголии не может превышать 90 дней в каждый 180-дневный период)
не нужна виза
Виза не требуется на срок до 90 дней
не нужна виза
Виза не требуется на срок до 90 дней, однако необходимо приглашение или туристический ваучер. После 30 дней пребывания требуется оформить регистрацию в МВД
не нужна виза
Виза не требуется на срок до 90 дней

Расстояние Иркутск - Улан-Батор по прямой = 522 км (по ж/д = 1010 км )