Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тамбов → Орша / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тамбов → Орша

Чтобы заказать билеты на поезд Тамбов - Орша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Курск и Воронеж. Из Тамбова в Оршу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Тамбова в Оршу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Орша, Орша-Центральная, Брянск, Брянск-Орловский, Грязи, Грязи-Воронежские, Мичуринск, Мичуринск-Уральский, Смоленск, Смоленск-Центральный. Средняя цена жд билета Тамбов - Орша составляет не менее 3100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тамбова в Оршу составляет 21 ч 57 мин. Расстояние Тамбов - Орша по прямой составляет 753 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тамбов - Орша на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Оршу
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
03:15 вкз. Тамбов 1 01:12, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
~ 3 100 руб
24, 31 июл,
7, 14, 21, 28 авг...
поезд дальнего следования
045Й
поезд дальнего следования
077Щ
07:15 вкз. Тамбов 1 23:36 вкз. Орша-Центральная
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 4 100 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
009Ж
поезд дальнего следования
013М
23:04 вкз. Тамбов 1 15:48, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
009Щ
03:30 ост. Склад Магнит 20:31 вкз. Орша-Центральная
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 3 520 руб
автобус
поезд дальнего следования
013М
22:30, (+1 день) ост. Склад Магнит 15:48, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 3 520 руб
поезд дальнего следования
009Ж
автобус
23:04 вкз. Тамбов 1 16:55, (+1 день) Орша
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 7 800 руб
автобус
автобус
23:00 Тамбов 16:55, (+1 день) Орша
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 7 250 руб
поезд дальнего следования
005Ж
поезд дальнего следования
029Ч
05:30 вкз. Тамбов 1 23:51 вкз. Орша-Центральная
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
137Ж
поезд дальнего следования
025Б
21:46 вкз. Тамбов 1 16:28, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 4 100 руб
автобус
автобус
10:00, (+1 день) Тамбов 04:55, (+2 дня) Орша
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
автобус
поезд дальнего следования
025Б
21:30, (+1 день) ост. Склад Магнит 16:28, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 18 ч 58 мин
18 ч 58 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 520 руб
поезд дальнего следования
031В
поезд дальнего следования
025Б
21:20 вкз. Тамбов 1 16:28, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
360С
20:00 Тамбов 18:22, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
пересадка 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
021Е
00:56 вкз. Тамбов 1 00:21, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
055Б
00:56 вкз. Тамбов 1 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 2 ч 48 мин
1 день 2 ч 48 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
003Б
00:56 вкз. Тамбов 1 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
047Ж
автобус
00:56 вкз. Тамбов 1 03:55, (+1 день) Орша
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 10 ч 8 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
095Б
00:56 вкз. Тамбов 1 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
пересадка 10 ч 21 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
001Б
00:56 вкз. Тамбов 1 04:39, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 3 ч 43 мин
1 день 3 ч 43 мин
пересадка 12 ч 4 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
047Ж
автобус
00:56 вкз. Тамбов 1 04:55, (+1 день) авт.ст. Орша
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 11 ч 23 мин
~ 8 000 руб
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
147Ч
00:56 вкз. Тамбов 1 05:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 4 ч 48 мин
1 день 4 ч 48 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
131Б
00:56 вкз. Тамбов 1 06:11, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 13 ч 23 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
047Ж
поезд дальнего следования
133Я
00:56 вкз. Тамбов 1 08:08, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 7 ч 12 мин
1 день 7 ч 12 мин
пересадка 15 ч 33 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
513В
поезд дальнего следования
360С
08:35 вкз. Тамбов 1 18:22, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 9 ч 47 мин
1 день 9 ч 47 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 3 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
001Б
17:30, (+1 день) Тамбов 04:39, (+3 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 11 ч 9 мин
1 день 11 ч 9 мин
пересадка 1 день 28 мин
~ 3 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Б
19:00, (+1 день) Тамбов 06:11, (+3 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 11 ч 11 мин
1 день 11 ч 11 мин
пересадка 1 день 17 мин
~ 3 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
147Ч
18:25, (+1 день) Тамбов 05:44, (+3 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 11 ч 19 мин
1 день 11 ч 19 мин
пересадка 1 день 32 мин
автобус
поезд дальнего следования
133Я
20:45, (+1 день) Тамбов 08:08, (+3 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
пересадка 1 день 42 мин
~ 3 550 руб
Прямые 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
1 пересадка 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
17 ч 1 мин
17 ч 51 мин
17 ч 55 мин
16 ч 21 мин
Тамбов
| на карте
Москва
| на карте
Орша
22 ч 22 мин
Тамбов
| на карте
Курск
| на карте
Орша
1 день 9 ч 47 мин
Тамбов
| на карте
Воронеж
| на карте
Орша
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 8000 руб
3100 руб 8000 руб
Время в пути
от 16 ч 21 мин до 1 день 11 ч 23 мин
16 ч 21 мин 1 день 11 ч 23 мин
Время отправления
от 00:56 до 22:30
00:56 22:30
Время прибытия
от 20:31 до 08:08
20:31 08:08
Маршрут Отправление
из Тамбова
Прибытие
в Оршу
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
03:15 вкз. Тамбов 1 01:12, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
~ 3 100 руб
24, 31 июл,
7, 14, 21, 28 авг...
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии. Перелет из России в Беларусь возможен только по загранпаспорту
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту

Расстояние Тамбов - Орша по прямой = 753 км (по ж/д = 947 км ) (по дорогам = 1229 км )