Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мичуринск → Макат

Чтобы заказать билеты на поезд Мичуринск - Макат или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Атырау. Из Мичуринска в Москву курсирует 65 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Казанский вокзал, Рязань, Рязань 2, Мичуринск, Мичуринск-Ворон. Средняя цена жд билета Мичуринск - Москва составляет не менее 600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мичуринска в Москву составляет 7 ч 47 мин. Из Москвы в Атырау курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Атырау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Атырау 2 летают авиакомпании: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Из Атырау в Макат курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Атырау в Макат на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Атырау, Макат, Доссор, Тендык, 496 км. Средняя продолжительность поездки на поезде из Атырау в Макат составляет 2 ч 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 1082 км. Время в Макате отличается от времени в Мичуринске на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мичуринска
Время: местное изменить
Прибытие
в Макат
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
19С
самолет
SU-1958
поезд дальнего следования
313Х
02:27 ст. Мичуринск-Ворон 13:38, (+1 день) ст. Макат
в пути 1 день 9 ч 11 мин
1 день 9 ч 11 мин
пересадка 22 ч 25 мин
8 200 руб
автобус
самолет
SU-1958
поезд дальнего следования
313Х
23:00 Мичуринск 13:38, (+2 дня) ст. Макат
в пути 1 день 12 ч 38 мин
1 день 12 ч 38 мин
пересадка 1 день 55 мин
7 500 руб
поезд дальнего следованиясамолетпоезд дальнего следования 1 день 9 ч 11 мин
поезд до Москвы
автобуссамолетпоезд дальнего следования 1 день 12 ч 38 мин
авто до Москвы
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Мичуринск - Макат по прямой = 1082 км