Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Южно-Сахалинск → а/п Ноглики

Чтобы заказать билеты на поезд Южно-Сахалинск - Ноглики или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Южно-Сахалинск до станции Ноглики курсирует 5 самолетов. На направлении Южно-Сахалинск - Ноглики 5 летают авиакомпании: Аврора. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Южно-Сахалинск - Ноглики по прямой составляет 548 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Южно-Сахалинск - Ноглики на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Южно-Сахалинска
Прибытие
в Ноглики
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, Аврора 08:45 а/п Южно-Сахалинск 10:10 а/п Ноглики
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по пятницам
ДХЦ-8, Аврора 08:55 а/п Южно-Сахалинск 10:20 а/п Ноглики
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по средам
ДХЦ-8, Аврора 14:50 а/п Южно-Сахалинск 16:15 а/п Ноглики
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Южно-Сахалинска
Прибытие
в Ноглики
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, Аврора 08:45 а/п Южно-Сахалинск 10:10 а/п Ноглики
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по пятницам
ДХЦ-8, Аврора 08:55 а/п Южно-Сахалинск 10:20 а/п Ноглики
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по средам
ДХЦ-8, Аврора 14:50 а/п Южно-Сахалинск 16:15 а/п Ноглики
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
по субботам
Расстояние Южно-Сахалинск - Ноглики по прямой = 548 км