Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ноглики → Южно-Сахалинск

Чтобы заказать билеты на поезд Ноглики - Южно-Сахалинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ногликов в Южно-Сахалинск курсирует 3 поезда и 5 самолетов. Расписание автобусов из Ногликов в Южно-Сахалинск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ноглики - Южно-Сахалинск 5 летают авиакомпании: Аврора. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Ноглики - Южно-Сахалинск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ногликов в Южно-Сахалинск составляет 13 ч 17 мин. Расстояние Ноглики - Южно-Сахалинск по прямой составляет 540 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ноглики - Южно-Сахалинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ногликов
Прибытие
в Южно-Сахалинск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
ДХЦ-8, Аврора
11:05 а/п Ноглики 12:25 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
ДХЦ-8, Аврора 11:40 а/п Ноглики 13:00 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам по 28 сен
ДХЦ-8, Аврора 12:00 а/п Ноглики 13:20 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по средам
поезд, РЖД
16:49 ст. Ноглики 07:12, (+1 день) вкз. Южно-Сахалинск
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
ДХЦ-8, Аврора 17:45 а/п Ноглики 19:05 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по субботам
ДХЦ-8, Аврора 19:35 а/п Ноглики 20:55 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по вторникам по 29 сен
скорый поезд, РЖД
21:11 ст. Ноглики 09:23, (+1 день) вкз. Южно-Сахалинск
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 12.12 кроме 21 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2300 руб
1600 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 14 ч 23 мин
1 ч 20 мин 14 ч 23 мин
Время отправления
от 11:05 до 21:11
11:05 21:11
Время прибытия
от 12:25 до 09:23
12:25 09:23
Маршрут Отправление
из Ногликов
Прибытие
в Южно-Сахалинск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
ДХЦ-8, Аврора
11:05 а/п Ноглики 12:25 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
ДХЦ-8, Аврора 11:40 а/п Ноглики 13:00 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам по 28 сен
ДХЦ-8, Аврора 12:00 а/п Ноглики 13:20 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по средам
ДХЦ-8, Аврора 17:45 а/п Ноглики 19:05 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по субботам
ДХЦ-8, Аврора 19:35 а/п Ноглики 20:55 а/п Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по вторникам по 29 сен
выбор параметров
Время отправления
от 11:05 до 19:35
11:05 19:35
Время прибытия
от 12:25 до 20:55
12:25 20:55
Маршрут Отправление
из Ногликов
Прибытие
в Южно-Сахалинск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:49 ст. Ноглики 07:12, (+1 день) вкз. Южно-Сахалинск
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:11 ст. Ноглики 09:23, (+1 день) вкз. Южно-Сахалинск
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 12.12 кроме 21 сен
Расстояние Ноглики - Южно-Сахалинск по прямой = 540 км (по ж/д = 610 км )