Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Волжский → Михайловка

Чтобы заказать билеты на поезд Волжский - Михайловка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Волжского в Михайловку курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 180 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волжского
Прибытие
в Михайловку
Время в пути Цена билетов
MAN 240, ВолгаЛайн
14:00 Волжский 18:30 ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN 240, ВолгаЛайн
15:00 Волжский 19:30 ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN 240, ВолгаЛайн
16:00 Волжский 20:30 ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN 240, ВолгаЛайн
18:00 Волжский 22:30 ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN 240, ВолгаЛайн
20:00 Волжский 00:30, (+1 день) ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Время отправления
от 14:00 до 20:00
14:00 20:00
Время прибытия
от 18:30 до 00:30
18:30 00:30
Маршрут Отправление
из Волжского
Прибытие
в Михайловку
Время в пути Цена билетов
MAN 240, ВолгаЛайн
14:00 Волжский 18:30 ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN 240, ВолгаЛайн
15:00 Волжский 19:30 ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN 240, ВолгаЛайн
16:00 Волжский 20:30 ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN 240, ВолгаЛайн
18:00 Волжский 22:30 ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
MAN 240, ВолгаЛайн
20:00 Волжский 00:30, (+1 день) ост. Рижский рынок на трассе М6
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
400 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Время отправления
от 14:00 до 20:00
14:00 20:00
Время прибытия
от 18:30 до 00:30
18:30 00:30
Расстояние Волжский - Михайловка по прямой = 180 км (по дорогам = 212 км )