Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Фролово → Михайловка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Фролово → Михайловка

Чтобы заказать билеты на поезд Фролово - Михайловка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Фролово в Михайловку курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Фролово в Михайловку на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Фролово - Михайловка составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Фролово в Михайловку составляет 1 ч 3 мин. Расстояние Фролово - Михайловка по прямой составляет 44 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фролово - Михайловка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фролово
Прибытие
в Михайловку
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:09 ст. Арчеда 06:20 ст. Себряково
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 770 руб
ежедневно по 25.10 кроме 10 сен, 11 сен, 13 сен, 14 сен, 16 сен,...
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
05:59 ст. Арчеда 07:01 ст. Себряково
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, ADY
09:04 ст. Арчеда 10:02 ст. Себряково
в пути 58 мин
58 мин
~ 770 руб
пт по 19 ноя, далее 2 рейса в месяц
поезд, ADY
09:04 ст. Арчеда 10:02 ст. Себряково
в пути 58 мин
58 мин
~ 770 руб
вс по 19 ноя, далее 3 рейса в месяц
Cамый быстрый
скорый поезд «Волгоград», РЖД
19:09 ст. Арчеда 20:05 ст. Себряково
в пути 56 мин
56 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
скорый поезд, РЖД
20:58 ст. Арчеда 21:54 ст. Себряково
в пути 56 мин
56 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 770 руб
140 руб 770 руб
Время в пути
от 56 мин до 1 ч 11 мин
56 мин 1 ч 11 мин
Время отправления
от 05:09 до 20:58
05:09 20:58
Время прибытия
от 06:20 до 21:54
06:20 21:54
Маршрут Отправление
из Фролово
Прибытие
в Михайловку
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:09 ст. Арчеда 06:20 ст. Себряково
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 770 руб
ежедневно по 25.10 кроме 10 сен, 11 сен, 13 сен, 14 сен, 16 сен,...
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
05:59 ст. Арчеда 07:01 ст. Себряково
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, ADY
09:04 ст. Арчеда 10:02 ст. Себряково
в пути 58 мин
58 мин
~ 770 руб
пт по 19 ноя, далее 2 рейса в месяц
поезд, ADY
09:04 ст. Арчеда 10:02 ст. Себряково
в пути 58 мин
58 мин
~ 770 руб
вс по 19 ноя, далее 3 рейса в месяц
Cамый быстрый
скорый поезд «Волгоград», РЖД
19:09 ст. Арчеда 20:05 ст. Себряково
в пути 56 мин
56 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
скорый поезд, РЖД
20:58 ст. Арчеда 21:54 ст. Себряково
в пути 56 мин
56 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 770 руб
140 руб 770 руб
Время в пути
от 56 мин до 1 ч 11 мин
56 мин 1 ч 11 мин
Время отправления
от 05:09 до 20:58
05:09 20:58
Время прибытия
от 06:20 до 21:54
06:20 21:54
Расстояние Фролово - Михайловка по прямой = 44 км (по ж/д = 54 км )