Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Волгоград → Серафимович

Чтобы заказать билеты на поезд Волгоград - Серафимович или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Волгограда в Серафимович курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 39 мин. Расстояние - по прямой составляет 161 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Серафимович
Время в пути Цена билетов
автобус
06:45 Волгоград 09:24 авт.ст. Серафимович
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 280 руб
ежедневно
автобус
13:00 Волгоград 15:39 авт.ст. Серафимович
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 280 руб
ежедневно
автобус
14:30 Волгоград 17:09 авт.ст. Серафимович
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 280 руб
ежедневно
фиат(16), ВолгаЛайн
17:00 Волгоград 21:20 Серафимович
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно
фиат(16), ВолгаЛайн
17:00, (+1 день) Волгоград 21:20, (+1 день) Серафимович
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно
мерседес(18), ВолгаЛайн
17:35 Волгоград 22:06 Серафимович
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 280 руб
ежедневно
мерседес(18), ВолгаЛайн
17:35, (+1 день) Волгоград 22:06, (+1 день) Серафимович
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 280 руб
ежедневно
автобус
18:20 Волгоград 20:59 авт.ст. Серафимович
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 280 руб
ежедневно
Форд, ВолгаЛайн
18:20 Волгоград 23:00 Серафимович
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 280 руб
ежедневно
Форд, ВолгаЛайн
18:20, (+1 день) Волгоград 23:00, (+1 день) Серафимович
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 280 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Серафимович
Время в пути Цена билетов
фиат(16), ВолгаЛайн
17:00, (+30 дней) Волгоград 21:20, (+30 дней) Серафимович
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно
мерседес(18), ВолгаЛайн
17:35, (+30 дней) Волгоград 22:06, (+30 дней) Серафимович
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 280 руб
ежедневно
Форд, ВолгаЛайн
18:20, (+30 дней) Волгоград 23:00, (+30 дней) Серафимович
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 280 руб
ежедневно
автобус
06:45 Волгоград 09:24 авт.ст. Серафимович
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 280 руб
ежедневно
автобус
13:00 Волгоград 15:39 авт.ст. Серафимович
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 280 руб
ежедневно
автобус
14:30 Волгоград 17:09 авт.ст. Серафимович
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 280 руб
ежедневно
фиат(16), ВолгаЛайн
17:00 Волгоград 21:20 Серафимович
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно
мерседес(18), ВолгаЛайн
17:35 Волгоград 22:06 Серафимович
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 280 руб
ежедневно
автобус
18:20 Волгоград 20:59 авт.ст. Серафимович
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 280 руб
ежедневно
Форд, ВолгаЛайн
18:20 Волгоград 23:00 Серафимович
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 280 руб
ежедневно
фиат(16), ВолгаЛайн
17:00, (+1 день) Волгоград 21:20, (+1 день) Серафимович
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно
мерседес(18), ВолгаЛайн
17:35, (+1 день) Волгоград 22:06, (+1 день) Серафимович
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 280 руб
ежедневно
Форд, ВолгаЛайн
18:20, (+1 день) Волгоград 23:00, (+1 день) Серафимович
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 280 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Волгоград - Серафимович по прямой = 161 км