Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Волгоград → ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Волгоград → ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск

Чтобы заказать билеты на поезд Волгоград - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Поворино. Из Волгограда в Поворино курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Волгограда в Поворино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Волгоград - Поворино составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Волгограда в Поворино составляет 7 ч 13 мин. Расстояние Поворино - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе составляет 29 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Волгоград - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе по прямой составляет 348 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Волгоград - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волгограда
Прибытие
в кафе 608 км на трассе
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд дальнего следования
079Ж
такси
01:05 вкз. Волгоград-1
08:15 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
001Ж
такси
15:28 вкз. Волгоград-1
21:55 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
015Ж
такси
17:13 вкз. Волгоград-1
23:42 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
089Ж
такси
01:07 вкз. Волгоград-1
08:15 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
329З
такси
02:52 вкз. Волгоград-1
10:05 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
359З
такси
02:52 вкз. Волгоград-1
10:05 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
369Щ
такси
05:06 вкз. Волгоград-1
12:25 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
055Щ
такси
05:06 вкз. Волгоград-1
12:25 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
319З
такси
02:45 вкз. Волгоград-1
10:05 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
405С
такси
06:24 вкз. Волгоград-1
14:25 ст. Поворино, Поворино
29 км от Борисоглебск, кафе...
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
(+трансфер 1 ч 3 мин )
~ 1 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Волгоград-1, Волгоград
01:05
ст. Поворино, Поворино
08:15
в пути 7 ч 10 мин
поезд дальнего следования 079Ж Волгоград - Санкт-Петербург «Слава»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 22 окт,26 окт,10 ноя,12 ноя,14 ноя,...
ст. Поворино, Поворино ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск
в пути 1 ч 3 мин (29 км)
такси Поворино - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28
ст. Поворино, Поворино
21:55
в пути 6 ч 27 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
ст. Поворино, Поворино ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск
в пути 1 ч 3 мин (29 км)
такси Поворино - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Волгоград-1, Волгоград
01:07
ст. Поворино, Поворино
08:15
в пути 7 ч 8 мин
поезд дальнего следования 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* 9,11,13,15,17,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
ст. Поворино, Поворино ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск
в пути 1 ч 3 мин (29 км)
такси Поворино - Борисоглебск
через Поворино 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
Волгоград
| на карте
Поворино
| на карте
ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 27 мин до 8 ч 1 мин
6 ч 27 мин 8 ч 1 мин
Время отправления
от 01:05 до 17:13
01:05 17:13
Время прибытия
от 08:15 до 23:42
08:15 23:42
Расстояние Волгоград - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе по прямой = 348 км (по ж/д = 395 км )