Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тула → ст. Арзамас-1, Арзамас

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Арзамас, Арзамас-1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Лиски и Дзержинск. Из Тулы в Москву курсирует 36 поездов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Тула - Москва составляет не менее 320 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Москву составляет 4 ч 23 мин. Из Москвы до станции Арзамас, Арзамас-1 курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Москвы до станции Арзамас, Арзамас-1 на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Арзамас, Арзамас-1 составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы до станции Арзамас, Арзамас-1 составляет 5 ч 54 мин. Расстояние Тула - Арзамас, Арзамас-1 по прямой составляет 418 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Арзамас, Арзамас-1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Арзамас-1
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд
6954
поезд дальнего следования
704Н
поезд дальнего следования
347Ж
06:16 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 2 600 руб
пригородный поезд
6954
поезд дальнего следования
704Н
поезд дальнего следования
347Ж
06:16 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
704Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
704Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 2 500 руб
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
129А
поезд дальнего следования
713В
19:39 вкз. Тула-1-Курская 10:50, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
72В
поезд дальнего следования
728Г
поезд дальнего следования
347Ж
03:33 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
72В
поезд дальнего следования
728Г
поезд дальнего следования
347Ж
03:33 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
702Н
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
730Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
730Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
730Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
740Я
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 5 ч
~ 3 500 руб
пригородный поезд
7048
поезд дальнего следования
42Й
поезд дальнего следования
312С
17:07 вкз. Тула-1-Курская 13:42, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
848М
поезд дальнего следования
42Й
поезд дальнего следования
312С
17:07 вкз. Тула-1-Курская 13:42, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 3 500 руб
пригородный поезд
6964
автобус
поезд дальнего следования
713В
14:09 вкз. Тула-1-Курская 10:50, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 8 ч 51 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
380Э
05:15 Тула 02:33, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 12 ч 54 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
726М
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
337Ж
20:39 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 22 ч 9 мин
22 ч 9 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
726М
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
347Ж
20:39 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 22 ч 9 мин
22 ч 9 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 3 600 руб
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
129А
поезд дальнего следования
347Ж
19:39 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 23 ч 9 мин
23 ч 9 мин
пересадка 12 ч 4 мин
~ 2 500 руб
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
59А
поезд дальнего следования
347Ж
19:39 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 23 ч 9 мин
23 ч 9 мин
пересадка 12 ч 4 мин
~ 2 500 руб
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
59А
поезд дальнего следования
347Ж
19:39 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 23 ч 9 мин
23 ч 9 мин
пересадка 12 ч 37 мин
~ 2 500 руб
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
129А
поезд дальнего следования
347Ж
19:39 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 23 ч 9 мин
23 ч 9 мин
пересадка 12 ч 37 мин
~ 2 500 руб
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
718Я
поезд дальнего следования
347Ж
19:39 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 23 ч 9 мин
23 ч 9 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
120В
поезд дальнего следования
110Э
поезд дальнего следования
347Ж
18:07 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 13 ч 56 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
135С
поезд дальнего следования
110Э
поезд дальнего следования
347Ж
17:45 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 1 ч 3 мин
1 день 1 ч 3 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
380Э
00:57 вкз. Тула-1-Курская 02:33, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
пересадка 17 ч 11 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
7048
поезд дальнего следования
710Н
поезд дальнего следования
347Ж
17:07 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 16 ч 54 мин
~ 2 600 руб
пригородный поезд
7048
поезд дальнего следования
710Н
поезд дальнего следования
347Ж
17:07 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 17 ч 42 мин
~ 2 600 руб
пригородный поезд
6964
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
14:09 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 4 ч 39 мин
1 день 4 ч 39 мин
пересадка 15 ч 52 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
6964
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
14:09 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 4 ч 39 мин
1 день 4 ч 39 мин
пересадка 15 ч 52 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
6964
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
14:09 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 4 ч 39 мин
1 день 4 ч 39 мин
пересадка 16 ч 19 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
36Э
пригородный поезд
6705
05:15 Тула 10:00, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 17 ч 9 мин
~ 1 900 руб
пригородный поезд
6962
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
13:26 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 5 ч 22 мин
1 день 5 ч 22 мин
пересадка 16 ч 41 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
6962
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
13:26 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 5 ч 22 мин
1 день 5 ч 22 мин
пересадка 17 ч 8 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
713В
05:15 Тула 10:50, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
129А
поезд дальнего следования
713В
05:15 Тула 10:50, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 21 ч 31 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
744В
поезд дальнего следования
92И
поезд дальнего следования
347Ж
12:30 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
744В
поезд дальнего следования
92И
поезд дальнего следования
347Ж
12:30 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 20 ч 7 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
120М
поезд дальнего следования
312С
05:15 Тула 13:42, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 8 ч 27 мин
1 день 8 ч 27 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
42Й
поезд дальнего следования
312С
05:15 Тула 13:42, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 8 ч 27 мин
1 день 8 ч 27 мин
пересадка 16 ч
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
36Э
пригородный поезд
6705
00:57 вкз. Тула-1-Курская 10:00, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 9 ч 3 мин
1 день 9 ч 3 мин
пересадка 21 ч 26 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
722М
поезд дальнего следования
12Я
поезд дальнего следования
347Ж
09:00 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
83М
поезд дальнего следования
310Э
02:34 вкз. Тула-1-Курская 13:42, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 11 ч 8 мин
1 день 11 ч 8 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
83М
поезд дальнего следования
312С
02:34 вкз. Тула-1-Курская 13:42, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 11 ч 8 мин
1 день 11 ч 8 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 3 800 руб
пригородный поезд
7050
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
07:35 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 11 ч 13 мин
1 день 11 ч 13 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
7050
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
07:35 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 11 ч 13 мин
1 день 11 ч 13 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
850Х
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
07:35 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 11 ч 13 мин
1 день 11 ч 13 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
850Х
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
07:35 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 11 ч 13 мин
1 день 11 ч 13 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 2 600 руб
пригородный поезд
6954
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
06:16 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 12 ч 32 мин
1 день 12 ч 32 мин
пересадка 23 ч 41 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
6954
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
06:16 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 12 ч 32 мин
1 день 12 ч 32 мин
пересадка 1 день 8 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
57Ч
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
06:06 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 12 ч 42 мин
1 день 12 ч 42 мин
пересадка 1 день 16 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
57Ч
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
06:06 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 12 ч 42 мин
1 день 12 ч 42 мин
пересадка 1 день 43 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
120М
поезд дальнего следования
312С
00:57 вкз. Тула-1-Курская 13:42, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 21 ч 7 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 6 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 6 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 6 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 6 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 33 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 33 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 33 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
12Я
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 16 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
32Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 25 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 33 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
62М
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 41 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
62Щ
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 41 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
92И
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 38 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
92И
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 20 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
36Э
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 38 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
36Э
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 2 ч 46 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
734Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 59 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
728Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 55 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
734Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 46 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
728Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 45 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
702Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 58 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
706Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 2 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
708Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 58 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
706Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 50 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
708Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 44 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 3 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
710Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 7 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 54 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
129А
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 8 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
59А
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 8 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
710Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 55 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 42 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
59А
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 41 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
129А
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 3 ч 41 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
730Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 33 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
730Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 47 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
730Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 35 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 29 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 4 ч 42 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 5 ч 30 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
662Э
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 21 ч 37 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
838Я
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 34 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
738Я
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
718Я
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
740Я
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 1 день 43 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
337Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 21 ч 6 мин
~ 2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
347Ж
05:15 Тула 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 33 мин
1 день 13 ч 33 мин
пересадка 21 ч 6 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
72В
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
03:33 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 3 ч 4 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
72В
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
03:33 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 1 день 3 ч 31 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
141М
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
02:30 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
пересадка 1 день 4 ч 16 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
98М
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
02:30 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
пересадка 1 день 4 ч 16 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
141М
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
02:30 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
пересадка 1 день 4 ч 43 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
98М
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
02:30 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
пересадка 1 день 4 ч 43 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
100В
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
01:18 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 30 мин
1 день 17 ч 30 мин
пересадка 1 день 3 ч 28 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
100В
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
01:18 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 30 мин
1 день 17 ч 30 мин
пересадка 1 день 3 ч 55 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
82В
автобус
поезд дальнего следования
337Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 1 ч 11 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
82В
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 1 ч 11 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
32Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 7 ч 42 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
62М
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 7 ч 58 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
62Щ
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 7 ч 58 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
36Э
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 6 ч 55 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
36Э
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 7 ч 3 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
734Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 9 ч 16 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
734Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 10 ч 3 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 7 ч 27 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 8 ч 7 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
706Н
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 9 ч 19 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
708Н
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 9 ч 15 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
706Н
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 10 ч 7 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
708Н
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 10 ч 1 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 7 ч 20 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 9 ч 11 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 9 ч 59 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
732Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 8 ч 46 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
732Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 8 ч 59 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
732Г
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 9 ч 47 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
662Э
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 1 ч 54 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
838Я
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 4 ч 51 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
738Я
поезд дальнего следования
347Ж
00:57 вкз. Тула-1-Курская 18:48, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 1 день 5 ч 2 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
337Ж