Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тула → с. Манас / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тула → с. Манас

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Манас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону и Лиски. Из Тулы в Манас курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Тулы в Манас на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Волгоград, Волгоград-1, Грязи, Грязи-Воронежские, Тула, Тула-1-Курская, Узловая, Узловая 1, Поворино. Средняя цена жд билета Тула - Манас составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Манас составляет 1 день 14 ч 39 мин. Расстояние Тула - Манас по прямой составляет 1476 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Манас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Манас
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, ADY
01:54 вкз. Тула-1-Курская 16:33, (+1 день) ст. Манас
в пути 1 день 14 ч 39 мин
1 день 14 ч 39 мин
~ 3 600 руб
21, 28 июл,
4, 11, 18, 25 авг...
автобус
поезд дальнего следования
392С
15:00 ост. Музей оружия 14:34, (+2 дня) ст. Манас
в пути 1 день 23 ч 34 мин
1 день 23 ч 34 мин
пересадка 15 ч 47 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
370К
16:35 Тула 16:33, (+2 дня) ст. Манас
в пути 1 день 23 ч 58 мин
1 день 23 ч 58 мин
пересадка 11 ч 51 мин
~ 3 760 руб
Прямые 1 день 14 ч 39 мин
1 день 14 ч 39 мин
1 пересадка 1 день 23 ч 34 мин
1 день 23 ч 34 мин
1 день 23 ч 34 мин
Тула
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
с. Манас
1 день 23 ч 58 мин
Тула
| на карте
Лиски
| на карте
с. Манас
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Манас
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, ADY
01:54 вкз. Тула-1-Курская 16:33, (+1 день) ст. Манас
в пути 1 день 14 ч 39 мин
1 день 14 ч 39 мин
~ 3 600 руб
21, 28 июл,
4, 11, 18, 25 авг...
Расстояние Тула - Манас по прямой = 1476 км (по ж/д = 1938 км )