Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тула → авт.ст. Урюпинск, Урюпинск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тула → авт.ст. Урюпинск, Урюпинск

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Урюпинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новоаннинский и Волгоград. Из Тулы в Новоаннинский курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Тулы в Новоаннинский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тула, Тула-1-Курская, Узловая, Узловая 1, Грязи, Грязи-Воронежские, Поворино, Ефремов. Средняя цена жд билета Тула - Новоаннинский составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Новоаннинский составляет 13 ч 25 мин. Расстояние Новоаннинский - Урюпинск составляет 57 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Тула - Урюпинск по прямой составляет 481 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Урюпинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Урюпинск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
055Ч
такси
01:54 вкз. Тула-1-Курская
15:19 ст. Филоново, Новоаннинский
56 км от Урюпинск
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
(+трансфер 1 ч 30 мин )
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
055Ч
автобус
01:54 вкз. Тула-1-Курская
05:00, (+1 день) авт.ст. Урюпинск
в пути 1 день 3 ч 6 мин
1 день 3 ч 6 мин
пересадка 12 ч 11 мин
~ 1 730 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54
ст. Филоново, Новоаннинский
15:19
в пути 13 ч 25 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 600 руб* 28 окт,
4,11,18,25 ноя...
длительная пересадка с ночевкой
ст. Филоново, Новоаннинский старый автовокзал, Новоаннинский Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 12 ч 11 мин показать на карте Google
старый автовокзал, Новоаннинский
03:30, (+1 день)
авт.ст. Урюпинск, Урюпинск
05:00, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
автобус Волгоград - Урюпинск
автобус, ИП Архангельский В.А.
130 руб* ежедневно по 28 окт
поезд дальнего следования 15 ч
поезд до Новоаннинского
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 3 ч 6 мин
поезд до Новоаннинского
через
укажите другой город
Расстояние Тула - Урюпинск по прямой = 481 км (по ж/д = 745 км )