Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тула → ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тула → ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тамбов. Из Тулы в Тамбов курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 2 мин. Из Тамбова до станции Борисоглебск, кафе 608 км на трассе курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч. Расстояние Тула - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе по прямой составляет 429 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в кафе 608 км на трассе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
автобус
17:30 Тула
04:30, (+1 день) ост. кафе 608 км на трассе
Трасса Р-22 (М-6), 608-й км.
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 58 мин
~ 1 030 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тула
17:30
Тамбов
20:32
в пути 3 ч 2 мин
автобус Тула - Тамбов
автобус
680 руб* по средам ночная пересадка
ост. Склад Магнит, Тамбов
01:30, (+1 день)
ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск
04:30, (+1 день)
в пути 3 ч
автобус Москва - Волжский
MAN 240, ВолгаЛайн
350 руб* ежедневно
через Тамбов 11 ч
11 ч
Тула
| на карте
Тамбов
| на карте
ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в кафе 608 км на трассе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
автобус
17:30 Тула
04:30, (+1 день) ост. кафе 608 км на трассе
Трасса Р-22 (М-6), 608-й км.
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 58 мин
~ 1 030 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тула
17:30
Тамбов
20:32
в пути 3 ч 2 мин
автобус Тула - Тамбов
автобус
680 руб* по средам ночная пересадка
ост. Склад Магнит, Тамбов
01:30, (+1 день)
ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск
04:30, (+1 день)
в пути 3 ч
автобус Москва - Волжский
MAN 240, ВолгаЛайн
350 руб* ежедневно
через Тамбов 11 ч
11 ч
Тула
| на карте
Тамбов
| на карте
ост. кафе 608 км на трассе, Борисоглебск
через
укажите другой город
Расстояние Тула - Борисоглебск, кафе 608 км на трассе по прямой = 429 км (по дорогам = 470 км )