Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тула → авт.ст. Сидоровское

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Сидоровское или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Иваново. Из Тулы в Москву курсирует 44 поезда и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 2 мин. Средняя цена жд билета Тула - Москва составляет не менее 320 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Москву составляет 4 ч 23 мин. От станции Москва, Царицыно до станции Москва, Курский вокзал курсирует. Расписание автобусов от станции Москва, Царицыно до станции Москва, Курский вокзал на данный момент в системе отсутствует. От станции Москва, Царицыно до станции Москва, Курский вокзал курсирует. Расписание автобусов от станции Москва, Царицыно до станции Москва, Курский вокзал на данный момент в системе отсутствует. От станции Москва, Царицыно до станции Москва, Курский вокзал курсирует. Расписание автобусов от станции Москва, Царицыно до станции Москва, Курский вокзал на данный момент в системе отсутствует. От станции Москва, Царицыно до станции Москва, Курский вокзал курсирует. Расписание автобусов от станции Москва, Царицыно до станции Москва, Курский вокзал на данный момент в системе отсутствует. Из Москвы в Иваново курсирует 5 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Москва - Иваново составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Иваново составляет 5 ч 13 мин. Из Иваново до станции Сидоровское курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 24 мин. Расстояние Тула - Сидоровское по прямой составляет 390 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Сидоровское на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Сидоровское
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
718Я
автобус
19:39 вкз. Тула-1-Курская 07:49, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 12 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
740Я
автобус
00:57 вкз. Тула-1-Курская 13:34 авт.ст. Сидоровское
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 6 ч 16 мин
2 235 руб
пригородный поезд
6970
поезд дальнего следования
818Я
автобус
19:39 вкз. Тула-1-Курская 08:44, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 6 ч 3 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
742А
поезд дальнего следования
662Э
автобус
17:39 вкз. Тула-1-Курская 07:49, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 4 ч 43 мин
2 235 руб
автобус
поезд дальнего следования
838Я
автобус
05:15 Тула 20:19 авт.ст. Сидоровское
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 8 ч 35 мин
1 555 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
838Я
автобус
00:57 вкз. Тула-1-Курская 20:19 авт.ст. Сидоровское
в пути 19 ч 22 мин
19 ч 22 мин
пересадка 12 ч 52 мин
2 235 руб
автобус
поезд дальнего следования
662Э
автобус
05:15 Тула 07:49, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 2 ч 34 мин
1 день 2 ч 34 мин
пересадка 17 ч 8 мин
1 555 руб
автобус
поезд дальнего следования
718Я
автобус
05:15 Тула 07:49, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 2 ч 34 мин
1 день 2 ч 34 мин
пересадка 20 ч 16 мин
1 555 руб
поезд дальнего следования
742А
автобус
автобус
17:39 вкз. Тула-1-Курская 20:59, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 19 ч 35 мин
1 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
818Я
автобус
05:15 Тула 08:44, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 3 ч 29 мин
1 день 3 ч 29 мин
пересадка 21 ч 7 мин
1 555 руб
пригородный поезд
7048
автобус
автобус
17:07 вкз. Тула-1-Курская 20:59, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
пересадка 19 ч 47 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
848М
автобус
автобус
17:07 вкз. Тула-1-Курская 20:59, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
пересадка 19 ч 47 мин
1 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
740Я
автобус
05:15 Тула 13:34, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
1 555 руб
автобус
автобус
автобус
05:15 Тула 20:59, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 15 ч 44 мин
1 день 15 ч 44 мин
пересадка 1 день 8 ч
~ 1 180 руб
автобус
поезд дальнего следования
738Я
автобус
05:15 Тула 20:59, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 15 ч 44 мин
1 день 15 ч 44 мин
пересадка 1 день 9 ч 26 мин
1 555 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
738Я
автобус
00:57 вкз. Тула-1-Курская 20:59, (+1 день) авт.ст. Сидоровское
в пути 1 день 20 ч 2 мин
1 день 20 ч 2 мин
пересадка 1 день 13 ч 43 мин
2 235 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияавтобус 12 ч 10 мин
поезд до Москвы
автобуспоезд дальнего следованияавтобус 15 ч 4 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованияавтобусавтобус 1 день 3 ч 20 мин
поезд до Москвы
автобусавтобусавтобус 1 день 15 ч 44 мин
авто до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1180 руб до 2235 руб
1180 руб 2235 руб
Время в пути
от 12 ч 10 мин до 1 день 20 ч 2 мин
12 ч 10 мин 1 день 20 ч 2 мин
Время отправления
от 00:57 до 19:39
00:57 19:39
Время прибытия
от 13:34 до 20:59
13:34 20:59
Расстояние Тула - Сидоровское по прямой = 390 км (по дорогам = 460 км )