Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Великий Новгород → Мурманск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Великий Новгород → Мурманск

Чтобы заказать билеты на поезд Великий Новгород - Мурманск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Москва. Из Великого Новгорода в Мурманск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Великого Новгорода в Мурманск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Петрозаводск, Петрозаводск-Пассажирский, Свирь, Лодейное Поле, Великий Новгород, Новгород-на-Волхове, Волхов, Волховстрой-2. Средняя цена жд билета Великий Новгород - Мурманск составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Великого Новгорода в Мурманск составляет 1 день 3 ч 13 мин. Расстояние Великий Новгород - Мурманск по прямой составляет 1166 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Великий Новгород - Мурманск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в Мурманск
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
02:45 вкз. Новгород-на-Волхове 05:58, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 3 ч 13 мин
1 день 3 ч 13 мин
~ 2 900 руб
вт, вс по 8 дек
Cамый быстрый
такси
самолет
SU-6341
08:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 10:25 а/п Мурманск
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
Cамый удобный
такси
самолет
SU-6347
15:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 17:05 а/п Мурманск
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
SU-6345
17:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 19:25 а/п Мурманск
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
5N-520
00:25, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково 02:25, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
SU-6343
08:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково 10:10 а/п Мурманск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
SU-6341
12:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 14:30 а/п Мурманск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
5N-1520
20:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 22:55 а/п Мурманск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
SU-6343
09:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково 11:05 а/п Мурманск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
SU-6341
11:40 а/п Санкт-Петербург - Пулково 13:40 а/п Мурманск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
SU-6345
17:35 а/п Санкт-Петербург - Пулково 19:35 а/п Мурманск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
такси
самолет
5N-520
22:40 а/п Санкт-Петербург - Пулково 00:40, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
поезд дальнего следования
802А
самолет
SU-6341
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 13:40 а/п Мурманск
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
SU-6341
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 14:30 а/п Мурманск
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 5 070 руб
пригородный поезд
7102
самолет
SU-6347
06:10 вкз. Новгород-на-Волхове 17:05 а/п Мурманск
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 4 182 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
SU-6347
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 17:05 а/п Мурманск
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 32 мин
~ 4 470 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
SU-6345
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 19:25 а/п Мурманск
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 4 470 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
SU-6345
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 19:35 а/п Мурманск
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 5 170 руб
автобус
самолет
SU-1320
18:00 Великий Новгород 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
5N-1520
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 22:55 а/п Мурманск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 11 ч 17 мин
~ 5 070 руб
автобус
самолет
SU-1320
18:00 Великий Новгород 12:10, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
5N-517
18:00 Великий Новгород 12:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 8 ч
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
5N-520
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 00:40, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
5N-520
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 02:25, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 14 ч 47 мин
~ 4 470 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
SU-1320
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 12:10, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
5N-517
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 12:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-1324
18:00 Великий Новгород 17:45, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
SU-1324
18:00 Великий Новгород 18:10, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
DP-235
18:00 Великий Новгород 20:00, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 15 ч 35 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-1316
18:00 Великий Новгород 20:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-1316
18:00 Великий Новгород 20:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
SU-1324
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 17:45, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 9 ч 57 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
022Ч
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 21:23, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
022Ч
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 21:23, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
SU-1324
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 18:10, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
SU-6343
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 10:10, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 22 ч 32 мин
~ 5 070 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
SU-6341
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 10:25, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 22 ч 52 мин
~ 4 470 руб
поезд дальнего следования
802А
самолет
SU-6343
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 11:05, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 23 ч 27 мин
~ 5 170 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
DP-235
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 20:00, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 12 ч 17 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
SU-1316
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 20:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 12 ч 47 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
SU-1316
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 20:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 12 ч 37 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
5N-521
18:00 Великий Новгород 00:55, (+2 дня) а/п Мурманск
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
SU-1322
18:00 Великий Новгород 01:05, (+2 дня) а/п Мурманск
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
5N-521
18:00 Великий Новгород 01:30, (+2 дня) а/п Мурманск
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 21 ч
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-1322
18:00 Великий Новгород 01:50, (+2 дня) а/п Мурманск
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
5N-521
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 00:55, (+2 дня) а/п Мурманск
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 17 ч 2 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
SU-1322
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 01:05, (+2 дня) а/п Мурманск
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 17 ч 12 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
5N-521
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 01:30, (+2 дня) а/п Мурманск
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 17 ч 42 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
самолет
SU-1322
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 01:50, (+2 дня) а/п Мурманск
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
пересадка 18 ч 7 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
242А
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 05:27, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
216У
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 05:27, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
242А
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 05:27, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
216У
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 05:27, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
022Ч
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 21:23, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 15 ч 18 мин
1 день 15 ч 18 мин
пересадка 11 ч 46 мин
~ 3 870 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
092А
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 09:03, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 3 570 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
092А
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 09:03, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 9 ч 19 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
016А
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 11:24, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 17 ч 41 мин
1 день 17 ч 41 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 3 700 руб