Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Великий Новгород → Кемь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Великий Новгород → Кемь

Чтобы заказать билеты на поезд Великий Новгород - Кемь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Волхов. Из Великого Новгорода в Кемь курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Великого Новгорода в Кемь на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Петрозаводск, Петрозаводск-Пассажирский, Свирь, Лодейное Поле, Великий Новгород, Новгород-на-Волхове, Волхов, Волховстрой-2. Средняя цена жд билета Великий Новгород - Кемь составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Великого Новгорода в Кемь составляет 16 ч 16 мин. Расстояние Великий Новгород - Кемь по прямой составляет 736 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Великий Новгород - Кемь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в Кемь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
02:45 вкз. Новгород-на-Волхове 19:01 ст. Кемь
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
~ 2 000 руб
вт, вс по 8 дек
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
022Ч
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 10:39, (+1 день) ст. Кемь
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
242А
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 17:18, (+1 день) ст. Кемь
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
216У
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 17:18, (+1 день) ст. Кемь
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
820В
поезд дальнего следования
092А
17:43 вкз. Новгород-на-Волхове 19:46, (+1 день) ст. Кемь
в пути 1 день 2 ч 3 мин
1 день 2 ч 3 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 2 770 руб
Прямые 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
1 пересадка 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2770 руб
2000 руб 2770 руб
Время в пути
от 16 ч 16 мин до 1 день 2 ч 3 мин
16 ч 16 мин 1 день 2 ч 3 мин
Время отправления
от 02:45 до 17:43
02:45 17:43
Время прибытия
от 19:01 до 19:46
19:01 19:46
Маршрут Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в Кемь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, БЧ
02:45 вкз. Новгород-на-Волхове 19:01 ст. Кемь
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
~ 2 000 руб
вт, вс по 8 дек
Расстояние Великий Новгород - Кемь по прямой = 736 км (по ж/д = 883 км )