Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Великий Новгород → Владимир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Великий Новгород → Владимир

Чтобы заказать билеты на поезд Великий Новгород - Владимир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Санкт-Петербург. Из Великого Новгорода в Владимир курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Великого Новгорода в Владимир на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Владимир, Владимир-Пассажирский, Дно, Великий Новгород, Новгород-на-Волхове, Ржев, Ржев-Балтийский. Средняя цена жд билета Великий Новгород - Владимир составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Великого Новгорода в Владимир составляет 13 ч 27 мин. Расстояние Великий Новгород - Владимир по прямой составляет 610 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Великий Новгород - Владимир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 07:25, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
702Н
18:00 Великий Новгород 08:14, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
740Я
18:00 Великий Новгород 08:48, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 1 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
728Г
18:00 Великий Новгород 08:56, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 1 970 руб
автобус
автобус
18:00 Великий Новгород 09:55, (+1 день) ост. Московское шоссе 2
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
882М
18:00 Великий Новгород 10:03, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 1 970 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
771Н
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 23:04 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 2 970 руб
автобус
пригородный поезд
6994
18:00 Великий Новгород 11:40, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 460 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
131Г
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 01:23, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
145А
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 01:23, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
802А
поезд дальнего следования
059А
06:05 вкз. Новгород-на-Волхове 04:28, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 22 ч 23 мин
22 ч 23 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
080Ч
автобус
10:59 вкз. Новгород-на-Волхове 09:55, (+1 день) ост. Московское шоссе 2
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 2 270 руб
Прямые 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
1 пересадка 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
15 ч 55 мин
16 ч 59 мин
22 ч 56 мин
14 ч 14 мин
Великий Новгород
| на карте
Москва
| на карте
Владимир
16 ч 59 мин
Великий Новгород
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Владимир
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2970 руб
1300 руб 2970 руб
Время в пути
от 14 ч 14 мин до 22 ч 56 мин
14 ч 14 мин 22 ч 56 мин
Время отправления
от 06:05 до 18:00
06:05 18:00
Время прибытия
от 23:04 до 11:40
23:04 11:40
Маршрут Отправление
из Великого Новгорода
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
14:15 вкз. Новгород-на-Волхове 07:25, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Расстояние Великий Новгород - Владимир по прямой = 610 км (по ж/д = 1044 км ) (по дорогам = 756 км )