Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Окуловка → Красный Сулин

Чтобы заказать билеты на поезд Окуловка - Красный Сулин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Бологое. Из Окуловки в Красный Сулин курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Окуловки в Красный Сулин на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Окуловка - Красный Сулин составляет не менее 3200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Окуловки в Красный Сулин составляет 1 день 5 ч 58 мин. Расстояние Окуловка - Красный Сулин по прямой составляет 1253 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Окуловка - Красный Сулин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Красный Сулин
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:06 ст. Окуловка 09:43, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 9 ч 37 мин
1 день 9 ч 37 мин
~ 3 200 руб
1, 9, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
15:45 ст. Окуловка 21:01, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 16 мин
1 день 5 ч 16 мин
~ 3 200 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
15:54 ст. Окуловка 20:41, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 4 ч 47 мин
1 день 4 ч 47 мин
~ 3 000 руб
9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 26, 28-30 апр,
1-31 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
20:13 ст. Окуловка 02:43, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
~ 3 200 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 апр,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
20:13 ст. Окуловка 02:43, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
~ 3 200 руб
13, 15-17, 19, 21, 23, 27-29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
20:48 ст. Окуловка 01:35, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 4 ч 47 мин
1 день 4 ч 47 мин
~ 3 200 руб
с 24 май ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:51 ст. Окуловка 02:10, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
~ 3 200 руб
8, 10, 12 апр
скорый поезд, РЖД
23:51 ст. Окуловка 02:10, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
~ 3 200 руб
30 апр,
1-13, 27-31 май..., далее 1 рейс в день
Cамый удобный
поезд дальнего следования
035А
такси
23:29 ст. Окуловка 20:28, (+1 день) ст. Лихая
в пути ~22 ч
~22 ч
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 2 900 руб
(+ трансфер 450 руб)
поезд дальнего следования
767А
поезд дальнего следования
306М
16:23 ст. Окуловка 15:30, (+1 день) ст. Сулин
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
035А
поезд дальнего следования
325Е
23:29 ст. Окуловка 22:52, (+1 день) ст. Сулин
в пути 23 ч 23 мин
23 ч 23 мин
пересадка 46 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
035А
поезд дальнего следования
335Е
23:29 ст. Окуловка 22:52, (+1 день) ст. Сулин
в пути 23 ч 23 мин
23 ч 23 мин
пересадка 46 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
777А
поезд дальнего следования
126Э
20:38 ст. Окуловка 20:26, (+1 день) ст. Сулин
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
245А
поезд дальнего следования
152М
01:49 ст. Окуловка 02:33, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
247А
поезд дальнего следования
152М
01:49 ст. Окуловка 02:33, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
767А
поезд дальнего следования
061Ч
16:23 ст. Окуловка 18:56, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 2 ч 33 мин
1 день 2 ч 33 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
035А
поезд дальнего следования
049Ч
23:29 ст. Окуловка 02:02, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 2 ч 33 мин
1 день 2 ч 33 мин
пересадка 35 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
035А
поезд дальнего следования
152М
23:29 ст. Окуловка 02:33, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
081А
поезд дальнего следования
295Ч
23:00 ст. Окуловка 02:10, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 49 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
767А
поезд дальнего следования
517М
16:23 ст. Окуловка 21:19, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 4 ч 56 мин
1 день 4 ч 56 мин
пересадка 2 ч
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
083С
17:23 ст. Окуловка 22:32, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
083М
17:23 ст. Окуловка 22:32, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
383М
17:23 ст. Окуловка 22:35, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 12 мин
1 день 5 ч 12 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
835Р
поезд дальнего следования
083С
17:09 ст. Окуловка 22:32, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
835Р
поезд дальнего следования
083М
17:09 ст. Окуловка 22:32, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 23 мин
1 день 5 ч 23 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
835Р
поезд дальнего следования
383М
17:09 ст. Окуловка 22:35, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 26 мин
1 день 5 ч 26 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
107Ж
поезд дальнего следования
225С
17:56 ст. Окуловка 23:26, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 47 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
139М
поезд дальнего следования
225С
17:56 ст. Окуловка 23:26, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 59 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
107Ж
поезд дальнего следования
225С
17:56 ст. Окуловка 23:26, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 59 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
107Ж
поезд дальнего следования
285А
17:56 ст. Окуловка 23:46, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 47 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
139М
поезд дальнего следования
285А
17:56 ст. Окуловка 23:46, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 59 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
107Ж
поезд дальнего следования
285А
17:56 ст. Окуловка 23:46, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 59 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
119А
поезд дальнего следования
479А
03:08 ст. Окуловка 09:43, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 54 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
293А
поезд дальнего следования
152М
19:49 ст. Окуловка 02:33, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 6 ч 44 мин
1 день 6 ч 44 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
247А
поезд дальнего следования
479А
01:49 ст. Окуловка 09:43, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
245А
поезд дальнего следования
479А
01:49 ст. Окуловка 09:43, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
247А
поезд дальнего следования
479А
01:49 ст. Окуловка 09:43, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
245А
поезд дальнего следования
479А
01:49 ст. Окуловка 09:43, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
042Ч
поезд дальнего следования
479А
00:06 ст. Окуловка 09:43, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 9 ч 37 мин
1 день 9 ч 37 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
089А
поезд дальнего следования
479А
23:37 ст. Окуловка 09:43, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 10 ч 6 мин
1 день 10 ч 6 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
042Ч
поезд дальнего следования
382Я
00:06 ст. Окуловка 12:05, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 11 ч 59 мин
1 день 11 ч 59 мин
пересадка 10 ч 26 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
поезд дальнего следования
542М
00:06 ст. Окуловка 12:05, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 11 ч 59 мин
1 день 11 ч 59 мин
пересадка 10 ч 26 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
поезд дальнего следования
297Х
00:06 ст. Окуловка 12:40, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 12 ч 34 мин
1 день 12 ч 34 мин
пересадка 11 ч 27 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
042Ч
поезд дальнего следования
471М
00:06 ст. Окуловка 12:40, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 12 ч 34 мин
1 день 12 ч 34 мин
пересадка 11 ч 27 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
247А
поезд дальнего следования
080С
01:49 ст. Окуловка 14:42, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 12 ч 53 мин
1 день 12 ч 53 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
247А
поезд дальнего следования
258С
01:49 ст. Окуловка 14:42, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 12 ч 53 мин
1 день 12 ч 53 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
245А
поезд дальнего следования
080С
01:49 ст. Окуловка 14:42, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 12 ч 53 мин
1 день 12 ч 53 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
245А
поезд дальнего следования
258С
01:49 ст. Окуловка 14:42, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 12 ч 53 мин
1 день 12 ч 53 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
293А
поезд дальнего следования
479А
19:49 ст. Окуловка 09:43, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 13 ч 54 мин
1 день 13 ч 54 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
042Ч
поезд дальнего следования
481Я
00:06 ст. Окуловка 16:21, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 12 ч 27 мин
~ 3 900 руб
Прямые 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
1 пересадка 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
23 ч 7 мин
22 ч 25 мин
Окуловка
| на карте
Лиховской
| на карте
Красный Сулин
23 ч 7 мин
Окуловка
| на карте
Москва
| на карте
Красный Сулин
1 день 2 ч 33 мин
Окуловка
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Красный Сулин
1 день 3 ч 4 мин
Окуловка
| на карте
Воронеж
| на карте
Красный Сулин
1 день 3 ч 10 мин
Окуловка
| на карте
Бологое
| на карте
Красный Сулин
1 день 7 ч 54 мин
Окуловка
| на карте
Ефремов
| на карте
Красный Сулин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 4200 руб
2900 руб 4200 руб
Время в пути
от 20 ч 59 мин до 1 день 16 ч 15 мин
20 ч 59 мин 1 день 16 ч 15 мин
Время отправления
от 00:06 до 23:51
00:06 23:51
Время прибытия
от 02:33 до 09:43
02:33 09:43
Маршрут Отправление
из Окуловки
Прибытие
в Красный Сулин
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:06 ст. Окуловка 09:43, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 9 ч 37 мин
1 день 9 ч 37 мин
~ 3 200 руб
1, 9, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
15:45 ст. Окуловка 21:01, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 5 ч 16 мин
1 день 5 ч 16 мин
~ 3 200 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
15:54 ст. Окуловка 20:41, (+1 день) ст. Сулин
в пути 1 день 4 ч 47 мин
1 день 4 ч 47 мин
~ 3 000 руб
9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 26, 28-30 апр,
1-31 май..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
20:13 ст. Окуловка 02:43, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
~ 3 200 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 апр,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
20:13 ст. Окуловка 02:43, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
~ 3 200 руб
13, 15-17, 19, 21, 23, 27-29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
20:48 ст. Окуловка 01:35, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 4 ч 47 мин
1 день 4 ч 47 мин
~ 3 200 руб
с 24 май ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:51 ст. Окуловка 02:10, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
~ 3 200 руб
8, 10, 12 апр
скорый поезд, РЖД
23:51 ст. Окуловка 02:10, (+2 дня) ст. Сулин
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
~ 3 200 руб
30 апр,
1-13, 27-31 май..., далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3200 руб
3000 руб 3200 руб
Время в пути
от 1 день 2 ч 19 мин до 1 день 9 ч 37 мин
1 день 2 ч 19 мин 1 день 9 ч 37 мин
Время отправления
от 00:06 до 23:51
00:06 23:51
Время прибытия
от 09:43 до 02:43
09:43 02:43
Расстояние Окуловка - Красный Сулин по прямой = 1253 км (по ж/д = 1639 км )