Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Воронеж → Люберцы

Чтобы заказать билеты на поезд Воронеж - Люберцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Рязань. Из Воронежа в Москву курсирует 38 поездов, 19 самолетов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 30 мин. На направлении Воронеж - Москва 19 летают авиакомпании: S7 Airlines, РусЛайн, Победа и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя цена жд билета Воронеж - Москва составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Воронежа в Москву составляет 12 ч 33 мин. Из Москвы в Люберцы курсирует 255 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Люберцы на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Люберцы составляет не менее 60 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Люберцы составляет 23 мин. Расстояние - по прямой составляет 454 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Люберцы
Время в пути Цена билетов
самолет
7R-556
пригородный поезд
6580
07:15 а/п Воронеж 12:18 пл. Никольское
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 3 ч 37 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6548
07:15 а/п Воронеж 12:24 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 3 ч 35 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6916
07:15 а/п Воронеж 12:28 пл. Никольское
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 3 ч 47 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6916
07:15 а/п Воронеж 12:28 пл. Никольское
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 3 ч 42 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6830
07:15 а/п Воронеж 12:32 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 3 ч 53 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6830
07:15 а/п Воронеж 12:32 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 3 ч 48 мин
2 260 руб
самолет
SU-1351
пригородный поезд
6584
11:05 а/п Воронеж 16:24 пл. Никольское
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 3 ч 54 мин
2 235 руб
самолет
SU-1351
пригородный поезд
7128
11:05 а/п Воронеж 16:26 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
пересадка 3 ч 40 мин
2 260 руб
самолет
SU-1351
пригородный поезд
6710
11:05 а/п Воронеж 16:29 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
пересадка 3 ч 35 мин
2 260 руб
самолет
7R-558
пригородный поезд
6864
11:40 а/п Воронеж 17:05 пл. Никольское
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 39 мин
2 260 руб
самолет
SU-1353
пригородный поезд
6828
06:15 а/п Воронеж 11:41 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 3 ч 36 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6120
07:40 а/п Воронеж 13:08 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 3 ч 44 мин
2 260 руб
самолет
S7-1114
пригородный поезд
6582
09:50 а/п Воронеж 15:19 пл. Никольское
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пересадка 4 ч 9 мин
2 235 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6550
07:15 а/п Воронеж 12:44 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пересадка 3 ч 55 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6550
07:15 а/п Воронеж 12:44 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пересадка 3 ч 50 мин
2 260 руб
самолет
SU-1353
пригородный поезд
6524
06:15 а/п Воронеж 11:44 пл. Никольское
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пересадка 3 ч 48 мин
2 260 руб
самолет
SU-1351
пригородный поезд
6536
11:05 а/п Воронеж 16:34 пл. Никольское
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
пересадка 3 ч 49 мин
2 260 руб
самолет
SU-1351
пригородный поезд
6576
11:05 а/п Воронеж 16:36 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 3 ч 42 мин
2 260 руб
самолет
7R-558
пригородный поезд
6622
11:40 а/п Воронеж 17:12 пл. Никольское
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 3 ч 46 мин
2 260 руб
самолет
S7-1112
пригородный поезд
6808
05:00 а/п Воронеж 10:33 пл. Никольское
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 58 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6772
07:15 а/п Воронеж 12:48 пл. Никольское
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 4 ч 7 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6772
07:15 а/п Воронеж 12:48 пл. Никольское
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 4 ч 2 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6552
07:40 а/п Воронеж 13:16 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 3 ч 52 мин
2 260 руб
самолет
7R-558
пригородный поезд
6842
11:40 а/п Воронеж 17:16 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 3 ч 38 мин
2 260 руб
самолет
SU-1353
пригородный поезд
6544
06:15 а/п Воронеж 11:51 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 3 ч 47 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6224
07:15 а/п Воронеж 12:52 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 4 ч 2 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6224
07:15 а/п Воронеж 12:52 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 3 ч 57 мин
2 260 руб
самолет
SU-1351
пригородный поезд
6538
11:05 а/п Воронеж 16:42 пл. Никольское
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 3 ч 56 мин
2 260 руб
самолет
7R-558
пригородный поезд
6540
11:40 а/п Воронеж 17:18 пл. Никольское
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 3 ч 52 мин
2 260 руб
самолет
S7-1114
пригородный поезд
6530
09:50 а/п Воронеж 15:29 пл. Никольское
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 4 ч 3 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6860
07:40 а/п Воронеж 13:19 пл. Никольское
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 4 ч 3 мин
2 260 руб
самолет
SU-1353
пригородный поезд
7120
06:15 а/п Воронеж 11:55 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 4 ч
2 260 руб
самолет
7R-558
пригородный поезд
6582
11:40 а/п Воронеж 17:21 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 3 ч 47 мин
2 260 руб
самолет
S7-1112
пригородный поезд
6770
05:00 а/п Воронеж 10:42 пл. Никольское
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
пересадка 4 ч 7 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6722
07:40 а/п Воронеж 13:24 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 4 ч 3 мин
2 260 руб
самолет
SU-1351
пригородный поезд
6924
11:05 а/п Воронеж 16:49 пл. Никольское
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 4 ч 3 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6614
07:40 а/п Воронеж 13:25 пл. Никольское
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 4 ч 9 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
7122
07:40 а/п Воронеж 13:25 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
2 260 руб
самолет
7R-558
пригородный поезд
7132
11:40 а/п Воронеж 17:25 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 4 ч
2 260 руб
самолет
SU-1353
пригородный поезд
6118
06:15 а/п Воронеж 12:02 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 4 ч 7 мин
2 260 руб
самолет
S7-1112
пригородный поезд
6520
05:00 а/п Воронеж 10:48 пл. Никольское
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 4 ч 13 мин
2 260 руб
самолет
7R-558
пригородный поезд
6926
11:40 а/п Воронеж 17:29 пл. Никольское
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 4 ч 4 мин
2 260 руб
самолет
SU-1353
пригородный поезд
6546
06:15 а/п Воронеж 12:05 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 4 ч 1 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6120
07:15 а/п Воронеж 13:08 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
пересадка 4 ч 14 мин
2 260 руб
самолет
S7-1114
пригородный поезд
6532
09:50 а/п Воронеж 15:44 пл. Никольское
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 4 ч 18 мин
2 260 руб
самолет
SU-1353
пригородный поезд
6612
06:15 а/п Воронеж 12:09 пл. Никольское
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 4 ч 13 мин
2 260 руб
самолет
S7-1112
пригородный поезд
6578
05:00 а/п Воронеж 10:55 пл. Никольское
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 4 ч 19 мин
2 260 руб
самолет
S7-1112
пригородный поезд
7116
05:00 а/п Воронеж 10:55 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
2 260 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6554
07:40 а/п Воронеж 13:36 вкз. Люберцы 1
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 4 ч 12 мин
2 260 руб
самолет
S7-1112
пригородный поезд
6956
05:00 а/п Воронеж 11:00 пл. Никольское
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч 40 мин
2 235 руб
самолет
7R-556
пригородный поезд
6552
07:15 а/п Воронеж 13:16 вкз. Люберцы 1
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 4 ч 22 мин
2 260 руб
самолет
S7-1114
пригородный поезд
6996
09:50 а/п Воронеж 15:52 вкз. Люберцы 1
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 4 ч 18 мин
2 260 руб
самолет
S7-1112
пригородный поезд
6540
05:00 а/п Воронеж 11:04 вкз. Люберцы 1
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 4 ч 20 мин
2 260 руб
самолет
S7-1114
пригородный поезд
6922
09:50 а/п Воронеж 15:55 пл. Никольское
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
2 260 руб
самолет
S7-1114
пригородный поезд
6570
09:50 а/п Воронеж 15:56 вкз. Люберцы 1
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 4 ч 24 мин
2 260 руб
самолет
S7-1114
пригородный поезд
6124
09:50 а/п Воронеж 16:04 вкз. Люберцы 1
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 4 ч 30 мин
2 260 руб
поезд дальнего следования
737Ж
пригородный поезд
6122
07:33 вкз. Воронеж 1 15:01 вкз. Люберцы 1
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 34 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
739Ж
пригородный поезд
6626
16:21 вкз. Воронеж 1 23:52 вкз. Люберцы 1
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 32 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
737Ж
пригородный поезд
6564
07:33 вкз. Воронеж 1 15:07 вкз. Люберцы 1
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 40 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7146
13:17 вкз. Придача 21:26 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 35 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
30Й
пригородный поезд
6132
11:25 вкз. Придача 19:34 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 30 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
737Ж
пригородный поезд
6532
07:33 вкз. Воронеж 1 15:44 пл. Никольское
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 1 ч 25 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
739Ж
пригородный поезд
6780
16:21 вкз. Воронеж 1 00:35, (+1 день) пл. Никольское
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 1 ч 23 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
30Й
пригородный поезд
6760
11:25 вкз. Придача 19:41 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 36 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
102С
пригородный поезд
6858
13:03 вкз. Придача 21:21 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 30 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6582
07:00 ост. пост ГАИ 15:19 пл. Никольское
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 835 руб
поезд дальнего следования
30Й
пригородный поезд
6998
11:25 вкз. Придача 19:45 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 42 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
104Ж
пригородный поезд
7188
11:03 вкз. Придача 19:25 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 37 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
104Ж
пригородный поезд
7140
11:03 вкз. Придача 19:25 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 37 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6614
13:17 вкз. Придача 21:41 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 42 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
104Ж
пригородный поезд
6226
11:03 вкз. Придача 19:29 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 32 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
739Ж
пригородный поезд
6878
16:21 вкз. Воронеж 1 00:52, (+1 день) пл. Никольское
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 1 ч 41 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6532
07:00 ост. пост ГАИ 15:44 пл. Никольское
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 860 руб
автобус
пригородный поезд
6836
07:00 ост. пост ГАИ 15:44 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 860 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6824
13:17 вкз. Придача 22:04 пл. Никольское
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 1 ч 13 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6996
07:00 ост. пост ГАИ 15:52 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 860 руб
автобус
пригородный поезд
6922
07:00 ост. пост ГАИ 15:55 пл. Никольское
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 860 руб
поезд дальнего следования
11Э
пригородный поезд
7124
05:28 вкз. Придача 14:25 вкз. Люберцы 1
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 35 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
102С
пригородный поезд
6824
13:03 вкз. Придача 22:04 пл. Никольское
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 1 ч 23 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
30Й
пригородный поезд
6997
11:25 вкз. Придача 20:30 вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 58 мин
1 680 руб
поезд дальнего следования
11Э
пригородный поезд
6560
05:28 вкз. Придача 14:34 вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 35 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6556
12:00 ост. вокзал Воронеж-1 21:12 пл. Никольское
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 860 руб
поезд дальнего следования
102С
пригородный поезд
6632
13:03 вкз. Придача 22:17 пл. Никольское
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 1 ч 36 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
11Э
пригородный поезд
6834
05:28 вкз. Придача 14:45 вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 42 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6868
15:00 Воронеж 00:22, (+1 день) вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6558
12:00 ост. вокзал Воронеж-1 21:25 пл. Никольское
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 860 руб
автобус
пригородный поезд
7146
12:00 ост. вокзал Воронеж-1 21:26 вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 860 руб
поезд дальнего следования
104Ж
пригородный поезд
6997
11:03 вкз. Придача 20:30 вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 1 ч 8 мин
1 680 руб
автобус
пригородный поезд
6780
15:00 ост. вокзал Воронеж-1 00:35, (+1 день) пл. Никольское
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 060 руб
автобус
пригородный поезд
6818
08:30 ост. вокзал Воронеж-1 18:07 пл. Никольское
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 1 060 руб
автобус
пригородный поезд
6874
12:00 ост. вокзал Воронеж-1 21:40 пл. Никольское
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 860 руб
автобус
пригородный поезд
6614
12:00 ост. вокзал Воронеж-1 21:41 вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 2 ч 22 мин
~ 860 руб
автобус
пригородный поезд
6586
08:30 ост. вокзал Воронеж-1 18:13 вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 060 руб
автобус
пригородный поезд
6624
08:30 ост. вокзал Воронеж-1 18:14 пл. Никольское
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 1 060 руб
автобус
пригородный поезд
6588
08:30 ост. вокзал Воронеж-1 18:20 вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 060 руб
автобус
пригородный поезд
6588
08:30 ост. вокзал Воронеж-1 18:21 пл. Никольское
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 035 руб
автобус
пригородный поезд
6878
15:00 ост. вокзал Воронеж-1 00:52, (+1 день) пл. Никольское
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 1 060 руб
поезд дальнего следования
306С
пригородный поезд
6104
19:37 вкз. Воронеж 1 05:36, (+1 день) вкз. Люберцы 1
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 30 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
306С
пригородный поезд
6802
19:37 вкз. Воронеж 1 05:43, (+1 день) вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 36 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6630
15:00 ост. вокзал Воронеж-1 01:19, (+1 день) вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 060 руб
автобус
пригородный поезд
6562
15:00 ост. вокзал Воронеж-1 01:24, (+1 день) пл. Никольское
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 1 060 руб
поезд дальнего следования
382С
пригородный поезд
7116
00:28 вкз. Воронеж 1 10:55 вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 30 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
542С
пригородный поезд
7116
00:28 вкз. Воронеж 1 10:55 вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 30 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
382С
пригородный поезд
6540
00:28 вкз. Воронеж 1 11:04 вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 30 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
542С
пригородный поезд
6540
00:28 вкз. Воронеж 1 11:04 вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 30 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
028С
пригородный поезд
6702
19:40 вкз. Придача 06:21, (+1 день) вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 37 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
382С
пригородный поезд
6356
00:28 вкз. Воронеж 1 11:09 вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 35 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
542С
пригородный поезд
6356
00:28 вкз. Воронеж 1 11:09 вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 35 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
306С
пригородный поезд
6594
19:37 вкз. Воронеж 1 06:19, (+1 день) пл. Никольское
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 1 ч 22 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
028С
пригородный поезд
6502
19:40 вкз. Придача 06:27, (+1 день) вкз. Люберцы 1
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 43 мин
~ 1 560 руб
автобус
пригородный поезд
6628
08:40 Воронеж 19:52 пл. Никольское
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
028С
пригородный поезд
6604
19:40 вкз. Придача 06:52, (+1 день) пл. Никольское
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 1 560 руб
автобус
пригородный поезд
6930
08:30 Воронеж 19:46 пл. Никольское
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
7142
08:40 Воронеж 19:56 вкз. Люберцы 1
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6592
08:40 Воронеж 19:59 пл. Никольское
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 935 руб
автобус
пригородный поезд
6628
08:30 Воронеж 19:52 пл. Никольское
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6852
08:30 Воронеж 19:52 вкз. Люберцы 1
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6728
08:40 Воронеж 20:03 вкз. Люберцы 1
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
7142
08:30 Воронеж 19:56 вкз. Люберцы 1
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
151С
пригородный поезд
6140
10:43 вкз. Придача 22:09 вкз. Люберцы 1
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 30 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6606
08:40 Воронеж 20:07 вкз. Люберцы 1
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6604
08:30 Воронеж 19:59 вкз. Люберцы 1
в пути 11 ч 29 мин
11 ч 29 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
151С
пригородный поезд
6618
10:43 вкз. Придача 22:20 вкз. Люберцы 1
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 41 мин
1 660 руб
поезд дальнего следования
151С
пригородный поезд
6826
10:43 вкз. Придача 22:46 пл. Никольское
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 1 ч 14 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6872
08:40 Воронеж 20:45 пл. Никольское
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
126С
пригородный поезд
6997
08:20 вкз. Придача 20:30 вкз. Люберцы 1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 40 мин
1 680 руб
автобус
пригородный поезд
6822
08:40 Воронеж 20:51 пл. Никольское
в пути 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6856
08:40 Воронеж 20:53 вкз. Люберцы 1
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
126С
пригородный поезд
6134
08:20 вкз. Придача 20:43 вкз. Люберцы 1
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 35 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6630
08:40 Воронеж 21:04 пл. Никольское
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6136
08:40 Воронеж 21:04 вкз. Люберцы 1
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
126С
пригородный поезд
6856
08:20 вкз. Придача 20:53 вкз. Люберцы 1
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 43 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6826
10:00 ост. вокзал Воронеж-1 22:46 пл. Никольское
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 860 руб
автобус
пригородный поезд
6778
10:30 Воронеж 23:21 пл. Никольское
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6634
10:00 ост. вокзал Воронеж-1 22:52 пл. Никольское
в пути 12 ч 52 мин
12 ч 52 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 860 руб
поезд дальнего следования
737Ж
пригородный поезд
6997
07:33 вкз. Воронеж 1 20:30 вкз. Люберцы 1
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 5 ч 25 мин
1 680 руб
автобус
пригородный поезд
6764
10:00 ост. вокзал Воронеж-1 23:02 вкз. Люберцы 1
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 860 руб
поезд дальнего следования
126С
пригородный поезд
6558
08:20 вкз. Придача 21:25 пл. Никольское
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 1 ч 22 мин
1 660 руб
автобус
пригородный поезд
6904
15:20 Воронеж 05:03, (+1 день) пл. Никольское
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6780
10:30 Воронеж 00:35, (+1 день) пл. Никольское
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 960 руб
автобус
пригородный поезд
6628
10:30 Воронеж 00:38, (+1 день) вкз. Люберцы 1
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 960 руб