Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Воронеж → автостанция №4, Полтава

Чтобы заказать билеты на поезд Воронеж - Полтава, автостанция №4 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Харьков и Изюм. Из Воронежа в Полтаву курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч. Расстояние - по прямой составляет 399 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Воронежа
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
20:00 ост. вокзал Воронеж-1 06:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 10 ч
10 ч
3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
719Д
20:00 ост. вокзал Воронеж-1 07:34, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 1 ч 54 мин
3 900 руб
автобус
автобус
20:40 Воронеж 08:45, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
20:40 ост. Рабочий пр-т 08:45, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 1 460 руб
автобус
поезд дальнего следования
725О
20:40 Воронеж 08:53, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 4 ч 10 мин
1 600 руб
автобус
автобус
20:30 Воронеж 08:45, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 560 руб
автобус
автобус
20:40 Воронеж 09:00, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
20:40 Воронеж 09:00, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
20:40 ост. Рабочий пр-т 09:00, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 460 руб
автобус
автобус
20:40 ост. Рабочий пр-т 09:00, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 1 460 руб
автобус
автобус
20:30 Воронеж 09:00, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 2 560 руб
автобус
автобус
20:30 Воронеж 09:00, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 560 руб
автобус
автобус
20:40 Воронеж 09:15, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
20:40 ост. Рабочий пр-т 09:15, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 1 460 руб
автобус
автобус
20:30 Воронеж 09:15, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
719Д
18:45 Воронеж 07:34, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 4 ч 39 мин
1 600 руб
автобус
автобус
20:40 Воронеж 09:35, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
20:40 ост. Рабочий пр-т 09:35, (+1 день) Полтава
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 1 460 руб
автобус
автобус
20:40 Воронеж 09:40, (+1 день) Полтава
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
20:40 ост. Рабочий пр-т 09:40, (+1 день) Полтава
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч
~ 1 460 руб
автобус
автобус
20:30 Воронеж 09:35, (+1 день) Полтава
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 560 руб
автобус
автобус
20:30 Воронеж 09:40, (+1 день) Полтава
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
10:00 Центральный автовокзал 23:20 вкз. Полтава-Киевская
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 54 мин
3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
719Д
18:05 Воронеж 07:34, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 4 ч 39 мин
1 600 руб
автобус
автобус
10:00 Центральный автовокзал 23:30 Полтава
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 160 руб
автобус
автобус
10:00 Центральный автовокзал 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 2 160 руб
автобус
автобус
10:00 Центральный автовокзал 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 2 160 руб
автобус
автобус
16:30 Центральный автовокзал 07:00, (+1 день) Полтава
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 2 160 руб
поезд дальнего следования
109С
автобус
15:57 вкз. Воронеж 1 07:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 2 ч 28 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
142П
15:00 Воронеж 06:22, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 4 ч 31 мин
1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
63О
10:00 Центральный автовокзал 01:30, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 11 мин
2 800 руб
автобус
автобус
15:00 Воронеж 07:00, (+1 день) Полтава
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч
~ 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
723О
22:10 Воронеж 14:47, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 16 ч 37 мин
16 ч 37 мин
пересадка 4 ч 4 мин
1 500 руб
автобус
автобус
22:10 Воронеж 15:15, (+1 день) Полтава
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 860 руб
автобус
автобус
16:30 Центральный автовокзал 17:00, (+1 день) Полтава
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
63О
20:40 ост. Рабочий пр-т 01:30, (+2 дня) вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 20 ч 11 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
63О
20:30 Воронеж 01:30, (+2 дня) вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 20 ч 41 мин
3 200 руб
автобус
автобус
20:00 ост. вокзал Воронеж-1 02:10, (+2 дня) Полтава
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 3 260 руб
автобус
автобус
00:30 ост. вокзал Воронеж-1 07:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 1 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
16:30 Центральный автовокзал 23:20, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 18 ч 24 мин
3 000 руб
автобус
автобус
10:00 Центральный автовокзал 17:00, (+1 день) Полтава
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 18 ч
~ 2 370 руб
автобус
автобус
18:45 Воронеж 02:10, (+2 дня) Полтава
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
18:05 Воронеж 02:10, (+2 дня) Полтава
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
63О
16:30 Центральный автовокзал 01:30, (+2 дня) вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 23 ч 41 мин
2 800 руб
Прямые 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
1 пересадка 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
13 ч 6 мин
15 ч 49 мин
12 ч 19 мин
Воронеж
| на карте
Харьков
| на карте
Полтава
14 ч 5 мин
Воронеж
| на карте
Изюм
| на карте
Полтава
15 ч 49 мин
Воронеж
| на карте
Курск
| на карте
Полтава
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Воронежа
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
20:00 ост. вокзал Воронеж-1 06:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 10 ч
10 ч
3 000 руб
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Воронеж - Полтава, автостанция №4 по прямой = 399 км (по дорогам = 489 км )