Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Саратов → ст. Татищево

Чтобы заказать билеты на поезд Саратов - Татищево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саратова до станции Татищево курсирует 17 поездов. Средняя цена жд билета Саратов - Татищево составляет не менее 100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саратова до станции Татищево составляет 1 ч 2 мин. Расстояние Саратов - Татищево по прямой составляет 32 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саратов - Татищево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саратова
Прибытие
в Татищево
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Саратовская ППК
06:12 вкз. Саратов-1-Пассажирский 07:28 ст. Татищево
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 100 руб
ср, сб, вс
пригородный поезд, Саратовская ППК
07:33 вкз. Саратов-1-Пассажирский 08:53 ст. Татищево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
08:44 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:29 ст. Татищево
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
09:28 вкз. Саратов-1-Пассажирский 10:44 ст. Татищево
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
11:47 вкз. Саратов-1-Пассажирский 12:34 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
10 май
скорый поезд, РЖД
14:42 вкз. Саратов-1-Пассажирский 15:30 ст. Татищево
в пути 48 мин
48 мин
700 руб
нечетные до 29.05 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
14:42 вкз. Саратов-1-Пассажирский 15:30 ст. Татищево
в пути 48 мин
48 мин
700 руб
четные до 29.05 ...
скорый поезд, РЖД
15:17 вкз. Саратов-1-Пассажирский 16:04 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
ежедневно до 05.08 кроме 1 июн, 1 авг, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
15:17 вкз. Саратов-1-Пассажирский 16:04 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
пригородный поезд, Саратовская ППК
15:30 вкз. Саратов-1-Пассажирский 16:46 ст. Татищево
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
17:05 вкз. Саратов-1-Пассажирский 18:21 ст. Татищево
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
18:24 вкз. Саратов-1-Пассажирский 19:10 ст. Татищево
в пути 46 мин
46 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
18:39 вкз. Саратов-1-Пассажирский 19:46 ст. Татищево
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 100 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
19:16 вкз. Саратов-1-Пассажирский 20:03 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
20:11 вкз. Саратов-1-Пассажирский 20:58 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
7-15 май
поезд, РЖД
20:59 вкз. Саратов-1-Пассажирский 21:48 ст. Татищево
в пути 49 мин
49 мин
700 руб
9, 13, 17, 21, 25, 29 май,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Лотос», РЖД
21:13 вкз. Саратов-1-Пассажирский 22:00 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 100 руб до 700 руб
100 руб 700 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 20 мин
45 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:12 до 21:13
06:12 21:13
Время прибытия
от 07:28 до 22:00
07:28 22:00
Маршрут Отправление
из Саратова
Прибытие
в Татищево
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Саратовская ППК
06:12 вкз. Саратов-1-Пассажирский 07:28 ст. Татищево
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 100 руб
ср, сб, вс
пригородный поезд, Саратовская ППК
07:33 вкз. Саратов-1-Пассажирский 08:53 ст. Татищево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
08:44 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:29 ст. Татищево
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
09:28 вкз. Саратов-1-Пассажирский 10:44 ст. Татищево
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
11:47 вкз. Саратов-1-Пассажирский 12:34 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
10 май
скорый поезд, РЖД
14:42 вкз. Саратов-1-Пассажирский 15:30 ст. Татищево
в пути 48 мин
48 мин
700 руб
нечетные до 29.05 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
14:42 вкз. Саратов-1-Пассажирский 15:30 ст. Татищево
в пути 48 мин
48 мин
700 руб
четные до 29.05 ...
скорый поезд, РЖД
15:17 вкз. Саратов-1-Пассажирский 16:04 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
ежедневно до 05.08 кроме 1 июн, 1 авг, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
15:17 вкз. Саратов-1-Пассажирский 16:04 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
пригородный поезд, Саратовская ППК
15:30 вкз. Саратов-1-Пассажирский 16:46 ст. Татищево
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
17:05 вкз. Саратов-1-Пассажирский 18:21 ст. Татищево
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
18:24 вкз. Саратов-1-Пассажирский 19:10 ст. Татищево
в пути 46 мин
46 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Саратовская ППК
18:39 вкз. Саратов-1-Пассажирский 19:46 ст. Татищево
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 100 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
19:16 вкз. Саратов-1-Пассажирский 20:03 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
20:11 вкз. Саратов-1-Пассажирский 20:58 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
7-15 май
поезд, РЖД
20:59 вкз. Саратов-1-Пассажирский 21:48 ст. Татищево
в пути 49 мин
49 мин
700 руб
9, 13, 17, 21, 25, 29 май,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Лотос», РЖД
21:13 вкз. Саратов-1-Пассажирский 22:00 ст. Татищево
в пути 47 мин
47 мин
700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 100 руб до 700 руб
100 руб 700 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 20 мин
45 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:12 до 21:13
06:12 21:13
Время прибытия
от 07:28 до 22:00
07:28 22:00
Расстояние Саратов - Татищево по прямой = 32 км (по ж/д = 41 км )