Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Саратов → вкз. Пенза-1, Пенза

Чтобы заказать билеты на поезд Саратов - Пенза, Пенза-1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саратова в Пензу курсирует 1 поезд и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Саратов - Пенза составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саратова в Пензу составляет 7 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 197 км. Время в Пенза-1 отличается от времени в Саратове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саратова
Прибытие
в Пенза-1
Время в пути Цена билетов
автобус
07:20 Саратов 10:36 Автовокзал Центральный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 340 руб
витязь (43), ан136, Пассажиртранс ООО
07:20 Саратов 11:20 Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
витязь (43), ан136, Пассажиртранс ООО
07:20, (+1 день) Саратов 11:20, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
Форд Транзит (16), а825ах164, Юпитер-В ООО
09:00 Саратов 13:00 Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
Форд Транзит (16), а825ах164, Юпитер-В ООО
09:00, (+1 день) Саратов 13:00, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
ВИТЯЗЬ (42), ан091, Пассажиртранс ООО
09:30 Саратов 13:35 Пенза
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 340 руб
ВИТЯЗЬ (42), ан091, Пассажиртранс ООО
09:30, (+1 день) Саратов 13:35, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 340 руб
Ивеко (20), т669кр64, Юпитер-В ООО
11:45 Саратов 15:45 Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
Ивеко (20), т669кр64, Юпитер-В ООО
11:45, (+1 день) Саратов 15:45, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
автобус
14:00 Саратов 17:16 Автовокзал Центральный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 340 руб
Мерседес (35), о 355 ту, Куликов Е.А. ИП
14:30 Саратов 19:25 Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
Мерседес (35), о 355 ту, Куликов Е.А. ИП
14:30, (+1 день) Саратов 19:25, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
ИВЕКО (18), и о 18, Куликов Е.А. ИП
16:20 Саратов 21:15 Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
ИВЕКО (18), и о 18, Куликов Е.А. ИП
16:20, (+1 день) Саратов 21:15, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
НЕОПЛАН (29), ах 318 58, Казуров А.С. ИП
17:30 Саратов 22:25 Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
НЕОПЛАН (29), ах 318 58, Казуров А.С. ИП
17:30, (+1 день) Саратов 22:25, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
автобус
17:50 Саратов 21:06 Автовокзал Центральный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 340 руб
Неоплан (47), к879се, Шарий Е.М. ИП
19:50 Саратов 00:15, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 340 руб
Неоплан (47), к879се, Шарий Е.М. ИП
19:50, (+1 день) Саратов 00:15, (+2 дня) Пенза
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 340 руб
поезд, РЖД
20:59 вкз. Саратов-1-Пассажирский 03:11, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
1 200 руб
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 дек,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв 2022..., далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 340 руб до 1200 руб
340 руб 1200 руб
Время в пути
от 4 ч 16 мин до 7 ч 12 мин
4 ч 16 мин 7 ч 12 мин
Время отправления
от 07:20 до 19:50
07:20 19:50
Время прибытия
от 10:36 до 00:15
10:36 00:15
Маршрут Отправление
из Саратова
Прибытие
в Пенза-1
Время в пути Цена билетов
витязь (43), ан136, Пассажиртранс ООО
07:20, (+30 дней) Саратов 11:20, (+30 дней) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
Форд Транзит (16), а825ах164, Юпитер-В ООО
09:00, (+30 дней) Саратов 13:00, (+30 дней) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
ВИТЯЗЬ (42), ан091, Пассажиртранс ООО
09:30, (+30 дней) Саратов 13:35, (+30 дней) Пенза
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 340 руб
Ивеко (20), т669кр64, Юпитер-В ООО
11:45, (+30 дней) Саратов 15:45, (+30 дней) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
Мерседес (35), о 355 ту, Куликов Е.А. ИП
14:30, (+30 дней) Саратов 19:25, (+30 дней) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
ИВЕКО (18), и о 18, Куликов Е.А. ИП
16:20, (+30 дней) Саратов 21:15, (+30 дней) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
НЕОПЛАН (29), ах 318 58, Казуров А.С. ИП
17:30, (+30 дней) Саратов 22:25, (+30 дней) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
Неоплан (47), к879се, Шарий Е.М. ИП
19:50, (+30 дней) Саратов 00:15 Пенза
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 340 руб
автобус
07:20 Саратов 10:36 Автовокзал Центральный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 340 руб
витязь (43), ан136, Пассажиртранс ООО
07:20 Саратов 11:20 Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
Форд Транзит (16), а825ах164, Юпитер-В ООО
09:00 Саратов 13:00 Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
ВИТЯЗЬ (42), ан091, Пассажиртранс ООО
09:30 Саратов 13:35 Пенза
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 340 руб
Ивеко (20), т669кр64, Юпитер-В ООО
11:45 Саратов 15:45 Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
автобус
14:00 Саратов 17:16 Автовокзал Центральный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 340 руб
Мерседес (35), о 355 ту, Куликов Е.А. ИП
14:30 Саратов 19:25 Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
ИВЕКО (18), и о 18, Куликов Е.А. ИП
16:20 Саратов 21:15 Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
НЕОПЛАН (29), ах 318 58, Казуров А.С. ИП
17:30 Саратов 22:25 Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
автобус
17:50 Саратов 21:06 Автовокзал Центральный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 340 руб
Неоплан (47), к879се, Шарий Е.М. ИП
19:50 Саратов 00:15, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 340 руб
витязь (43), ан136, Пассажиртранс ООО
07:20, (+1 день) Саратов 11:20, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
Форд Транзит (16), а825ах164, Юпитер-В ООО
09:00, (+1 день) Саратов 13:00, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
ВИТЯЗЬ (42), ан091, Пассажиртранс ООО
09:30, (+1 день) Саратов 13:35, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 340 руб
Ивеко (20), т669кр64, Юпитер-В ООО
11:45, (+1 день) Саратов 15:45, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч
5 ч
~ 340 руб
Мерседес (35), о 355 ту, Куликов Е.А. ИП
14:30, (+1 день) Саратов 19:25, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
ИВЕКО (18), и о 18, Куликов Е.А. ИП
16:20, (+1 день) Саратов 21:15, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
НЕОПЛАН (29), ах 318 58, Казуров А.С. ИП
17:30, (+1 день) Саратов 22:25, (+1 день) Пенза
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 340 руб
Неоплан (47), к879се, Шарий Е.М. ИП
19:50, (+1 день) Саратов 00:15, (+2 дня) Пенза
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 340 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Саратова
Прибытие
в Пенза-1
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
20:59 вкз. Саратов-1-Пассажирский 03:11, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
1 200 руб
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 дек,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв 2022..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Саратов - Пенза, Пенза-1 по прямой = 197 км (по ж/д = 348 км ) (по дорогам = 198 км )