Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Саратов → ст. Коркол

Чтобы заказать билеты на поезд Саратов - Коркол или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минеральные Воды и Актау. Из Саратова в Минеральные Воды курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Саратова в Минеральные Воды на данный момент в системе отсутствует. На направлении Саратов - Минеральные Воды 1 летает авиакомпания: ИрАэро. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Из Минеральных Вод в Актау курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Минеральных Вод в Актау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Минеральные Воды - Актау 1 летает авиакомпания: SCAT Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Актау до станции Коркол курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Актау до станции Коркол на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Бейнеу, Мангистау, Шетпе, Шетпе, Сай-Утес, Н6-Г. Средняя продолжительность поездки на поезде из Актау до станции Коркол составляет 9 ч 58 мин. Расстояние - по прямой составляет 914 км. Время в Корколе отличается от времени в Саратове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саратова
Прибытие
в Коркол
Время в пути Цена билетов
самолет
IO-311
самолет
DV-832
поезд дальнего следования
109Х
14:30 а/п Гагарин 00:16, (+2 дня) ст. Коркол
в пути 1 день 8 ч 46 мин
1 день 8 ч 46 мин
пересадка 21 ч 5 мин
8 600 руб
через а/п Минеральные Воды и Актау 1 день 10 ч 46 мин
1 день 10 ч 46 мин
Саратов
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
Актау
| на карте
ст. Коркол
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Саратов - Коркол по прямой = 914 км