Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Саратов → о. п. 1205 км

Чтобы заказать билеты на поезд Саратов - 1205 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кинель и Самара. Из Саратова в Кинель курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Саратова в Кинель на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Самара, Саратов, Саратов-1-Пассажирский, Чапаевск, Кинель, Сенной, Сенная. Средняя цена жд билета Саратов - Кинель составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саратова в Кинель составляет 10 ч 51 мин. Из Кинеля до станции 1205 км курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кинеля до станции 1205 км на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кинель, Богатое, Спиридоновка, Тростянка, Грачёвка. Средняя цена жд билета Кинель - 1205 км составляет не менее 150 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кинеля до станции 1205 км составляет 1 ч 28 мин. Расстояние Саратов - 1205 км по прямой составляет 413 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саратов - 1205 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саратова
Прибытие
в 1205 км
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
447С
пригородный поезд
6748
05:16 вкз. Саратов-1-Пассажирский 18:12 о. п. 1205 км
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
147Ж
пригородный поезд
6748
04:38 вкз. Саратов-1-Пассажирский 18:12 о. п. 1205 км
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
346С
пригородный поезд
6744
18:02 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
128Ы
пригородный поезд
6744
17:45 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
344С
пригородный поезд
6744
17:45 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
538С
пригородный поезд
6744
17:45 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
373С
пригородный поезд
6744
16:57 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 16 ч 11 мин
16 ч 11 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
097С
пригородный поезд
6748
23:00 вкз. Саратов-1-Пассажирский 18:12, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 19 ч 12 мин
19 ч 12 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
059С
пригородный поезд
6748
23:00 вкз. Саратов-1-Пассажирский 18:12, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 19 ч 12 мин
19 ч 12 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
447С
пригородный поезд
6744
05:16 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
пересадка 16 ч 42 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
147Ж
пригородный поезд
6744
04:38 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+1 день) о. п. 1205 км
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 17 ч
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
129С
пригородный поезд
6744
23:20 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+2 дня) о. п. 1205 км
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 21 ч 58 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
097С
пригородный поезд
6744
23:00 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+2 дня) о. п. 1205 км
в пути 1 день 10 ч 8 мин
1 день 10 ч 8 мин
пересадка 22 ч 47 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
059С
пригородный поезд
6744
23:00 вкз. Саратов-1-Пассажирский 09:08, (+2 дня) о. п. 1205 км
в пути 1 день 10 ч 8 мин
1 день 10 ч 8 мин
пересадка 22 ч 47 мин
~ 1 500 руб
через Кинель 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
Саратов
| на карте
Кинель
| на карте
о. п. 1205 км
через Самару 15 ч 6 мин
15 ч 6 мин
Саратов
| на карте
Самара
| на карте
о. п. 1205 км
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1600 руб
1500 руб 1600 руб
Время в пути
от 12 ч 56 мин до 1 день 10 ч 8 мин
12 ч 56 мин 1 день 10 ч 8 мин
Время отправления
от 04:38 до 23:20
04:38 23:20
Время прибытия
от 18:12 до 09:08
18:12 09:08
Расстояние Саратов - 1205 км по прямой = 413 км (по ж/д = 573 км )