Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ртищево → Кез / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ртищево → Кез

Чтобы заказать билеты на поезд Ртищево - Кез или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ижевск и Нижний Новгород. Из Ртищево в Кез курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Ртищево в Кез на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ртищево, Ртищево-1, Зеленодольск, Зеленый Дол, Канаш, Пенза, Пенза-1, Агрыз, Агрыз-1. Средняя цена жд билета Ртищево - Кез составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ртищево в Кез составляет 1 день 3 ч 37 мин. Расстояние Ртищево - Кез по прямой составляет 891 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ртищево - Кез на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ртищево
Прибытие
в Кез
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
22:36 вкз. Ртищево-1 02:13, (+2 дня) ст. Кез
в пути 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
~ 2 600 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
501С
поезд дальнего следования
072Е
15:35 вкз. Ртищево-1 20:42, (+1 день) ст. Кез
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
084М
01:07 вкз. Ртищево-1 08:23, (+1 день) ст. Кез
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
012Я
01:07 вкз. Ртищево-1 08:23, (+1 день) ст. Кез
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
354С
00:57 вкз. Ртищево-1 08:45, (+1 день) ст. Кез
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
239Ж
поезд дальнего следования
084М
00:14 вкз. Ртищево-1 08:23, (+1 день) ст. Кез
в пути 1 день 8 ч 9 мин
1 день 8 ч 9 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
239Ж
поезд дальнего следования
012Я
00:14 вкз. Ртищево-1 08:23, (+1 день) ст. Кез
в пути 1 день 8 ч 9 мин
1 день 8 ч 9 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
336С
поезд дальнего следования
354С
22:36 вкз. Ртищево-1 08:45, (+2 дня) ст. Кез
в пути 1 день 10 ч 9 мин
1 день 10 ч 9 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
005Ж
поезд дальнего следования
070Ч
00:41 вкз. Ртищево-1 11:38, (+1 день) ст. Кез
в пути 1 день 10 ч 57 мин
1 день 10 ч 57 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
508С
поезд дальнего следования
354С
19:56 вкз. Ртищево-1 08:45, (+2 дня) ст. Кез
в пути 1 день 12 ч 49 мин
1 день 12 ч 49 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
508С
поезд дальнего следования
354С
19:56 вкз. Ртищево-1 08:45, (+2 дня) ст. Кез
в пути 1 день 12 ч 49 мин
1 день 12 ч 49 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
310Э
поезд дальнего следования
072Е
02:38 вкз. Ртищево-1 20:42, (+1 день) ст. Кез
в пути 1 день 18 ч 4 мин
1 день 18 ч 4 мин
пересадка 16 ч 12 мин
~ 3 400 руб
Прямые 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
1 пересадка 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
Ртищево
| на карте
Киров
| на карте
Кез
1 день 7 ч 16 мин
Ртищево
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Кез
1 день 7 ч 48 мин
Ртищево
| на карте
Агрыз
| на карте
Кез
1 день 8 ч 9 мин
Ртищево
| на карте
Москва
| на карте
Кез
1 день 12 ч 49 мин
Ртищево
| на карте
Ижевск
| на карте
Кез
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 4300 руб
2600 руб 4300 руб
Время в пути
от 1 день 3 ч 37 мин до 1 день 18 ч 4 мин
1 день 3 ч 37 мин 1 день 18 ч 4 мин
Время отправления
от 00:14 до 22:36
00:14 22:36
Время прибытия
от 08:23 до 08:45
08:23 08:45
Маршрут Отправление
из Ртищево
Прибытие
в Кез
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
22:36 вкз. Ртищево-1 02:13, (+2 дня) ст. Кез
в пути 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
~ 2 600 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Ртищево - Кез по прямой = 891 км (по ж/д = 1218 км )