Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Верхотурье → Ивдель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Верхотурье → Ивдель

Чтобы заказать билеты на поезд Верхотурье - Ивдель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Верхотурья в Ивдель курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Верхотурья в Ивдель на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Верхотурье - Ивдель составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Верхотурья в Ивдель составляет 5 ч 12 мин. Расстояние Верхотурье - Ивдель по прямой составляет 205 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Верхотурье - Ивдель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Верхотурья
Прибытие
в Ивдель
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:32 ст. Верхотурье 08:48 вкз. Ивдель 1
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 970 руб
15, 19, 23, 24, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд, РЖД
22:13 ст. Верхотурье 02:37, (+1 день) вкз. Ивдель 1
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 970 руб
ежедневно по 12.01.2020 кроме 31 дек, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
23:02 ст. Верхотурье 04:09, (+1 день) вкз. Ивдель 1
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 970 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Маршрут Отправление
из Верхотурья
Прибытие
в Ивдель
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:32 ст. Верхотурье 08:48 вкз. Ивдель 1
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 970 руб
15, 19, 23, 24, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд, РЖД
22:13 ст. Верхотурье 02:37, (+1 день) вкз. Ивдель 1
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 970 руб
ежедневно по 12.01.2020 кроме 31 дек, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
23:02 ст. Верхотурье 04:09, (+1 день) вкз. Ивдель 1
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 970 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Расстояние Верхотурье - Ивдель по прямой = 205 км (по ж/д = 223 км )