Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лосиный → Екатеринбург

Чтобы заказать билеты на поезд Лосиный - Екатеринбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лосиного в Екатеринбург курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Лосиного в Екатеринбург на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург, Шарташ, Екатеринбург, Первомайская, Ключевск, Копалуха, 39 км. Средняя цена жд билета Лосиный - Екатеринбург составляет не менее 130 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лосиного в Екатеринбург составляет 1 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 45 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лосиного
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
05:54 ст. Адуй 07:27 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 130 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:24 ст. Адуй 10:01 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 130 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
14:48 ст. Адуй 16:21 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 130 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
19:41 ст. Адуй 21:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 130 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 33 мин до 1 ч 38 мин
1 ч 33 мин 1 ч 38 мин
Время отправления
от 05:54 до 19:41
05:54 19:41
Время прибытия
от 07:27 до 21:19
07:27 21:19
Маршрут Отправление
из Лосиного
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
05:54 ст. Адуй 07:27 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 130 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:24 ст. Адуй 10:01 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 130 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
14:48 ст. Адуй 16:21 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 130 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
19:41 ст. Адуй 21:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 130 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 33 мин до 1 ч 38 мин
1 ч 33 мин 1 ч 38 мин
Время отправления
от 05:54 до 19:41
05:54 19:41
Время прибытия
от 07:27 до 21:19
07:27 21:19
Расстояние Лосиный - Екатеринбург по прямой = 45 км (по ж/д = 55 км )