Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Новоуральск → Аша

Чтобы заказать билеты на поезд Новоуральск - Аша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург. Из Новоуральска в Ашу курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Челябинск, Челябинск-Главный, Миасс, Миасс-1, Златоуст, Кропачево. Средняя цена жд билета Новоуральск - Аша составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новоуральска в Ашу составляет 17 ч 1 мин. Расстояние - по прямой составляет 306 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новоуральска
Прибытие
в Ашу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
19:03 ст. Верх-Нейвинск 12:04, (+1 день) ст. Аша
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
1 700 руб
23, 27 сен,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт...
пригородный поезд
6444
поезд дальнего следования
101Й
05:49 ст. Верх-Нейвинск 02:03, (+1 день) ст. Аша
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 5 ч 43 мин
1 760 руб
пригородный поезд
6444
поезд дальнего следования
373Е
05:49 ст. Верх-Нейвинск 17:34, (+1 день) ст. Аша
в пути 1 день 11 ч 45 мин
1 день 11 ч 45 мин
пересадка 19 ч 35 мин
1 760 руб
Прямые 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
1 пересадка 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Новоуральска
Прибытие
в Ашу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
19:03 ст. Верх-Нейвинск 12:04, (+1 день) ст. Аша
в пути 17 ч 1 мин
17 ч 1 мин
1 700 руб
23, 27 сен,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт...
Расстояние Новоуральск - Аша по прямой = 306 км (по ж/д = 655 км )