Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дружинино → ст. Мырза

Чтобы заказать билеты на поезд Дружинино - Мырза или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тюмень и Караганда. Из Дружинино в Тюмень курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Дружинино в Тюмень на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Дружинино. Средняя цена жд билета Дружинино - Тюмень составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дружинино в Тюмень составляет 8 ч 3 мин. Из Тюмени в Караганду курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 40 мин. Из Караганды до станции Мырза курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Караганды до станции Мырза на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Караганда, Караганды Пасс, Караганда, Караганды-Сортировочный, Кокпекты, Караганда, Май-Кудук, Караганда, Жана Караганды. Средняя продолжительность поездки на поезде из Караганды до станции Мырза составляет 1 ч 29 мин. Расстояние - по прямой составляет 1158 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дружинино
Прибытие
в Мырзу
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
990Ч
автобус
поезд дальнего следования
Поезд №6815
11:35 ст. Дружинино 19:59, (+2 дня) ст. Мырза
в пути 2 дня 8 ч 24 мин
2 дня 8 ч 24 мин
пересадка 1 день 11 ч 54 мин
3 320 руб
через Тюмень и Караганду 2 дня 8 ч 24 мин
2 дня 8 ч 24 мин
Дружинино
| на карте
Тюмень
| на карте
Караганда
| на карте
ст. Мырза
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Дружинино - Мырза по прямой = 1158 км