Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лобва → ст. ГРЭС

Чтобы заказать билеты на поезд Лобва - ГРЭС или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кушва и Верхняя Тура. Из Лобвы до станции ГРЭС курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Лобвы до станции ГРЭС на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лобва, Верхотурье, Новая Ляля, Ляля, ГРЭС, 136 км. Средняя цена жд билета Лобва - ГРЭС составляет не менее 220 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лобвы до станции ГРЭС составляет 1 ч 54 мин. Расстояние Лобва - ГРЭС по прямой составляет 73 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лобва - ГРЭС на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лобвы
Прибытие
в ГРЭС
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:03 ст. Лобва 09:57 ст. ГРЭС
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 220 руб
ежедневно
пригородный поезд
6862
пригородный поезд
6857
17:25 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6862
пригородный поезд
6857
17:25 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 430 руб
поезд дальнего следования
452Е
пригородный поезд
6857
12:05 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6857
12:05 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
452Е
пригородный поезд
6857
12:05 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 990 руб
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6857
12:05 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 990 руб
пригородный поезд
7072
пригородный поезд
6857
03:54 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 16 ч 17 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
7072
пригородный поезд
6857
03:54 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 15 ч 29 мин
~ 420 руб
поезд дальнего следования
338Е
пригородный поезд
6857
01:46 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
пересадка 18 ч 7 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
338Е
пригородный поезд
6857
01:46 ст. Лобва 22:38 ст. ГРЭС
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
пересадка 17 ч 24 мин
~ 990 руб
Прямые 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
1 пересадка 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
Лобва
| на карте
Верхняя Тура
| на карте
ст. ГРЭС
5 ч 13 мин
Лобва
| на карте
Кушва
| на карте
ст. ГРЭС
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 220 руб до 990 руб
220 руб 990 руб
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 20 ч 52 мин
1 ч 54 мин 20 ч 52 мин
Время отправления
от 01:46 до 17:25
01:46 17:25
Время прибытия
от 09:57 до 22:38
09:57 22:38
Маршрут Отправление
из Лобвы
Прибытие
в ГРЭС
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:03 ст. Лобва 09:57 ст. ГРЭС
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 220 руб
ежедневно
Расстояние Лобва - ГРЭС по прямой = 73 км (по ж/д = 102 км )