Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пелым → Пионерский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пелым → Пионерский

Чтобы заказать билеты на поезд Пелым - Пионерский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пелыма в Пионерский курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Пелыма в Пионерский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Пелым, 135 км, Пионерский, Алябьево, Атымья. Средняя цена жд билета Пелым - Пионерский составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пелыма в Пионерский составляет 1 ч 1 мин. Расстояние Пелым - Пионерский по прямой составляет 52 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пелым - Пионерский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пелыма
Прибытие
в Пионерский
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:25 ст. Пелым 05:24 пл. Алябьево
в пути 59 мин
59 мин
~ 770 руб
ежедневно по 19.01.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
06:05 ст. Пелым 07:06 пл. Алябьево
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 770 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд, РЖД
11:01 ст. Пелым 12:00 пл. Алябьево
в пути 59 мин
59 мин
~ 770 руб
23, 24, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя..., далее примерно через день
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Свердловская ПК
13:48 ст. Пелым 14:50 пл. Алябьево
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
19:15 ст. Пелым 20:19 пл. Алябьево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 120 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 120 руб до 770 руб
120 руб 770 руб
Время в пути
от 59 мин до 1 ч 4 мин
59 мин 1 ч 4 мин
Время отправления
от 04:25 до 19:15
04:25 19:15
Время прибытия
от 05:24 до 20:19
05:24 20:19
Маршрут Отправление
из Пелыма
Прибытие
в Пионерский
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:25 ст. Пелым 05:24 пл. Алябьево
в пути 59 мин
59 мин
~ 770 руб
ежедневно по 19.01.2020 кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
06:05 ст. Пелым 07:06 пл. Алябьево
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 770 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд, РЖД
11:01 ст. Пелым 12:00 пл. Алябьево
в пути 59 мин
59 мин
~ 770 руб
23, 24, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя..., далее примерно через день
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Свердловская ПК
13:48 ст. Пелым 14:50 пл. Алябьево
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 120 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
19:15 ст. Пелым 20:19 пл. Алябьево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 120 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 120 руб до 770 руб
120 руб 770 руб
Время в пути
от 59 мин до 1 ч 4 мин
59 мин 1 ч 4 мин
Время отправления
от 04:25 до 19:15
04:25 19:15
Время прибытия
от 05:24 до 20:19
05:24 20:19
Расстояние Пелым - Пионерский по прямой = 52 км