Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Каменск-Уральский → Петропавловск

Чтобы заказать билеты на поезд Каменск-Уральский - Петропавловск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Курган и Богданович. Из Каменск-Уральского в Курган курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 22 мин. Из Кургана в Петропавловск курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 485 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каменск-Уральского
Прибытие
в Петропавловск
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
00:16 вкз. Каменск-Уральский 04:11, (+1 день) вкз. Петропавловск
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 15 ч 49 мин
~ 910 руб
поезд дальнего следования
332Й
автобус
12:19 вкз. Каменск-Уральский 02:10, (+2 дня) вкз. Петропавловск
в пути 1 день 13 ч 51 мин
1 день 13 ч 51 мин
пересадка 20 ч 43 мин
2 000 руб
автобусавтобус 1 день 3 ч 55 мин
авто до Кургана
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 13 ч 51 мин
поезд до Богдановича
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Каменск-Уральский - Петропавловск по прямой = 485 км (по дорогам = 492 км )