Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Первоуральск → Ноябрьск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Первоуральск → Ноябрьск

Чтобы заказать билеты на поезд Первоуральск - Ноябрьск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург и Тюмень. Из Первоуральска в Ноябрьск курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Первоуральска в Ноябрьск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Пыть-Ях, Сургут, Камышлов. Средняя цена жд билета Первоуральск - Ноябрьск составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Первоуральска в Ноябрьск составляет 1 день 1 ч 44 мин. Расстояние Первоуральск - Ноябрьск по прямой составляет 1109 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Первоуральск - Ноябрьск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Первоуральска
Прибытие
в Ноябрьск
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
02:56 вкз. Первоуральск 04:43, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 1 ч 47 мин
1 день 1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
22:38 вкз. Первоуральск 00:33, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 700 руб
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день
Cамый удобный
такси
самолет
YC-249
08:30 а/п Екатеринбург-Кольцово 10:10 а/п Ноябрьск
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 820 руб)
такси
самолет
7R-807
07:20, (+1 день) а/п Екатеринбург-Кольцово 09:10, (+1 день) а/п Ноябрьск
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 820 руб)
такси
самолет
7R-807
07:30, (+1 день) а/п Екатеринбург-Кольцово 09:20, (+1 день) а/п Ноябрьск
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 820 руб)
такси
самолет
7R-807
07:10, (+1 день) а/п Екатеринбург-Кольцово 09:05, (+1 день) а/п Ноябрьск
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 820 руб)
поезд дальнего следования
014Н
самолет
7R-807
02:56 вкз. Первоуральск 09:05 а/п Ноябрьск
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 970 руб
поезд дальнего следования
014Н
самолет
7R-807
02:56 вкз. Первоуральск 09:10 а/п Ноябрьск
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 470 руб
поезд дальнего следования
014Н
самолет
7R-807
02:56 вкз. Первоуральск 09:20 а/п Ноябрьск
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 470 руб
поезд дальнего следования
014Н
самолет
YC-249
02:56 вкз. Первоуральск 10:10 а/п Ноябрьск
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 470 руб
поезд дальнего следования
074Е
самолет
YC-249
02:56 вкз. Первоуральск 10:10 а/п Ноябрьск
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 470 руб
автобус
самолет
7R-807
07:48 Первоуральск 09:05, (+1 день) а/п Ноябрьск
в пути 1 день 1 ч 17 мин
1 день 1 ч 17 мин
пересадка 22 ч 58 мин
~ 4 271 руб
автобус
самолет
7R-807
07:48 Первоуральск 09:10, (+1 день) а/п Ноябрьск
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
пересадка 23 ч 8 мин
~ 3 771 руб
автобус
самолет
7R-807
07:48 Первоуральск 09:20, (+1 день) а/п Ноябрьск
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 23 ч 18 мин
~ 3 771 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
110Э
02:56 вкз. Первоуральск 04:43, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 1 ч 47 мин
1 день 1 ч 47 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 400 руб
автобус
самолет
YC-249
07:48 Первоуральск 10:10, (+1 день) а/п Ноябрьск
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 1 день 18 мин
~ 3 771 руб
поезд дальнего следования
068Ы
поезд дальнего следования
125Н
04:54 вкз. Первоуральск 07:48, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 2 ч 54 мин
1 день 2 ч 54 мин
пересадка 53 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
078Ы
поезд дальнего следования
125Н
04:54 вкз. Первоуральск 07:48, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 2 ч 54 мин
1 день 2 ч 54 мин
пересадка 48 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
499С
07:48 Первоуральск 12:15, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 4 ч 27 мин
1 день 4 ч 27 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 2 671 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
380У
02:56 вкз. Первоуральск 07:48, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
23:32 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
23:32 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
23:05 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 38 мин
1 день 5 ч 38 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
23:05 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 38 мин
1 день 5 ч 38 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
310Е
18:55 Первоуральск 00:34, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 39 мин
1 день 5 ч 39 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
012Я
18:55 Первоуральск 00:34, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 39 мин
1 день 5 ч 39 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
23:03 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 2 671 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
380У
02:56 вкз. Первоуральск 08:50, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 54 мин
1 день 5 ч 54 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
380У
02:56 вкз. Первоуральск 08:50, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 54 мин
1 день 5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
22:47 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 5 ч 56 мин
1 день 5 ч 56 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
22:41 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 6 ч 2 мин
1 день 6 ч 2 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
22:41 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 6 ч 2 мин
1 день 6 ч 2 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
22:33 Первоуральск 04:43, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
378Й
08:45 Первоуральск 16:16, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 7 ч 31 мин
1 день 7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
378Й
08:43 Первоуральск 16:16, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 7 ч 33 мин
1 день 7 ч 33 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 671 руб
поезд дальнего следования
014Н
самолет
YC-149
02:56 вкз. Первоуральск 10:30, (+1 день) а/п Ноябрьск
в пути 1 день 7 ч 34 мин
1 день 7 ч 34 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
378Й
08:12 Первоуральск 16:16, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 8 ч 4 мин
1 день 8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 2 671 руб
автобус
поезд дальнего следования
378Й
07:48 Первоуральск 16:16, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 671 руб
поезд дальнего следования
068Ы
поезд дальнего следования
332Й
04:54 вкз. Первоуральск 14:03, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 9 ч 9 мин
1 день 9 ч 9 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
499С
02:56 вкз. Первоуральск 12:15, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 9 ч 19 мин
1 день 9 ч 19 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
499С
02:56 вкз. Первоуральск 12:15, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 9 ч 19 мин
1 день 9 ч 19 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
332Й
02:56 вкз. Первоуральск 14:03, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 11 ч 7 мин
1 день 11 ч 7 мин
пересадка 8 ч 39 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
068Ы
поезд дальнего следования
378Й
04:54 вкз. Первоуральск 16:16, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 11 ч 22 мин
1 день 11 ч 22 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 3 270 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
332Й
02:56 вкз. Первоуральск 14:47, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 9 ч 42 мин
~ 3 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
590Й
07:48 Первоуральск 20:12, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 7 ч 34 мин
~ 2 671 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
378Й
02:56 вкз. Первоуральск 16:16, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
378Й
02:56 вкз. Первоуральск 16:16, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 12 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
378Й
02:56 вкз. Первоуральск 17:13, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 14 ч 17 мин
1 день 14 ч 17 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 3 400 руб
Прямые 1 день 1 ч 47 мин
1 день 1 ч 47 мин
1 пересадка 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
6 ч 9 мин
1 день 1 ч 17 мин
1 день 1 ч 47 мин
1 день 4 ч 27 мин
4 ч 15 мин
Первоуральск
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Ноябрьск
6 ч 9 мин
Первоуральск
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Ноябрьск
1 день 1 ч 47 мин
Первоуральск
| на карте
Тюмень
| на карте
Ноябрьск
1 день 4 ч 52 мин
Первоуральск
| на карте
Камышлов
| на карте
Ноябрьск
1 день 9 ч 9 мин
Первоуральск
| на карте
Богданович
| на карте
Ноябрьск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2671 руб до 4970 руб
2671 руб 4970 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 14 ч 17 мин
1 ч 40 мин 1 день 14 ч 17 мин
Время отправления
от 02:56 до 07:30
02:56 07:30
Время прибытия
от 09:05 до 04:43
09:05 04:43
Маршрут Отправление
из Первоуральска
Прибытие
в Ноябрьск
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
02:56 вкз. Первоуральск 04:43, (+1 день) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 1 ч 47 мин
1 день 1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
22:38 вкз. Первоуральск 00:33, (+2 дня) вкз. Ноябрьск 2
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 700 руб
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день
Расстояние Первоуральск - Ноябрьск по прямой = 1109 км (по ж/д = 1341 км )