Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Екатеринбург → Курган / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Екатеринбург → Курган

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Курган или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Екатеринбурга в Курган курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Екатеринбурга в Курган на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Шарташ, Шадринск, Курган. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Курган составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Курган составляет 7 ч 42 мин. Расстояние Екатеринбург - Курган по прямой составляет 332 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Курган на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Курган
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, РЖД
18:50 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
23:45 ст. Курган
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
06:05 ст. Курган
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.03 ...
поезд, КТЖ
18:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:30, (+1 день) ст. Курган
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 1 200 руб
23 фев,
2,9,16,23,30 мар,
6,13,20 апр
поезд, УТЙ
18:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:30, (+1 день) ст. Курган
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 1 200 руб
20,27 фев,
6,13,20,27 мар,
3,10,17,24 апр
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 55 мин до 6 ч 32 мин
4 ч 55 мин 6 ч 32 мин
Время отправления
от 00:18 до 18:58
00:18 18:58
Время прибытия
от 06:05 до 01:30
06:05 01:30
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Курган
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
06:05 ст. Курган
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.03 ...
Cамый быстрый маршрут
поезд, РЖД
18:50 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
23:45 ст. Курган
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
18:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:30, (+1 день) ст. Курган
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 1 200 руб
23 фев,
2,9,16,23,30 мар,
6,13,20 апр
поезд, УТЙ
18:58 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
01:30, (+1 день) ст. Курган
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 1 200 руб
20,27 фев,
6,13,20,27 мар,
3,10,17,24 апр
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 55 мин до 6 ч 32 мин
4 ч 55 мин 6 ч 32 мин
Время отправления
от 00:18 до 18:58
00:18 18:58
Время прибытия
от 06:05 до 01:30
06:05 01:30
Расстояние Екатеринбург - Курган по прямой = 332 км (по ж/д = 364 км )