Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Екатеринбург → Лобва

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Лобва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Екатеринбурга в Лобву курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Екатеринбурга в Лобву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Лобва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Лобву составляет 6 ч 1 мин. Расстояние Екатеринбург - Лобва по прямой составляет 263 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Лобва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Лобву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:48 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:54 ст. Лобва
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 05.06, далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
пригородный поезд, Свердловская ПК
17:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:19 ст. Лобва
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
~ 690 руб
ежедневно
поезд, РЖД
21:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 04:29, (+1 день) ст. Лобва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 200 руб
25 фев,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2, 6, 10, 14, 18, 22 апр
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Лобву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:48 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:54 ст. Лобва
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 05.06, далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
пригородный поезд, Свердловская ПК
17:26 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 22:19 ст. Лобва
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
~ 690 руб
ежедневно
поезд, РЖД
21:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 04:29, (+1 день) ст. Лобва
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 200 руб
25 фев,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2, 6, 10, 14, 18, 22 апр
Расстояние Екатеринбург - Лобва по прямой = 263 км (по ж/д = 335 км )