Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Екатеринбург → ст. Давлеканово

Чтобы заказать билеты на поезд Екатеринбург - Давлеканово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уфа и Абдулино. Из Екатеринбурга до станции Давлеканово курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Екатеринбурга до станции Давлеканово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Челябинск, Челябинск-Главный, Уфа, Миасс, Миасс-1, Златоуст. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Давлеканово составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга до станции Давлеканово составляет 17 ч 2 мин. Расстояние Екатеринбург - Давлеканово по прямой составляет 456 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Екатеринбург - Давлеканово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Давлеканово
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
13:08 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 06:10, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
~ 1 800 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
самолет
UT-105
пригородный поезд
6463
16:45 а/п Кольцово 23:09 ст. Давлеканово
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 100 руб
самолет
UT-105
пригородный поезд
6463
11:35 а/п Кольцово 23:09 ст. Давлеканово
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
373Е
пригородный поезд
6463
03:00 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 23:09 ст. Давлеканово
в пути 20 ч 9 мин
20 ч 9 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6463
23:03 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 23:09, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 7 ч 17 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
12Й
03:00 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:41, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
589Е
пригородный поезд
6463
14:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 23:09, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
101Й
пригородный поезд
6463
13:08 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 23:09, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 10 ч 1 мин
1 день 10 ч 1 мин
пересадка 15 ч 33 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
345Е
поезд дальнего следования
12Й
16:10 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:41, (+2 дня) ст. Давлеканово
в пути 1 день 13 ч 31 мин
1 день 13 ч 31 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
345Е
поезд дальнего следования
12Й
16:10 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:41, (+2 дня) ст. Давлеканово
в пути 1 день 13 ч 31 мин
1 день 13 ч 31 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
11Й
03:00 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:39, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 13 ч 39 мин
1 день 13 ч 39 мин
пересадка 18 ч 16 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
11Й
03:00 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:39, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 13 ч 39 мин
1 день 13 ч 39 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
11Й
03:00 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:39, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 13 ч 39 мин
1 день 13 ч 39 мин
пересадка 18 ч 33 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
11Й
03:00 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:39, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 13 ч 39 мин
1 день 13 ч 39 мин
пересадка 18 ч 4 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
589Е
поезд дальнего следования
12Й
14:19 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 05:41, (+2 дня) ст. Давлеканово
в пути 1 день 15 ч 22 мин
1 день 15 ч 22 мин
пересадка 15 ч 22 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
373Е
пригородный поезд
6468
03:00 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:09, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 1 день 16 ч 9 мин
1 день 16 ч 9 мин
пересадка 20 ч 34 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
11Й
23:03 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:39, (+2 дня) ст. Давлеканово
в пути 1 день 17 ч 36 мин
1 день 17 ч 36 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
11Й
23:03 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 16:39, (+2 дня) ст. Давлеканово
в пути 1 день 17 ч 36 мин
1 день 17 ч 36 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
345Е
пригородный поезд
6468
16:10 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 19:09, (+2 дня) ст. Давлеканово
в пути 2 дня 2 ч 59 мин
2 дня 2 ч 59 мин
пересадка 23 ч 56 мин
~ 2 500 руб
Прямые 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
1 пересадка 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
20 ч 9 мин
6 ч 24 мин
Екатеринбург
| на карте
Уфа
| на карте
ст. Давлеканово
1 день 2 ч 41 мин
Екатеринбург
| на карте
Абдулино
| на карте
ст. Давлеканово
1 день 10 ч 1 мин
Екатеринбург
| на карте
ст. Дёма
| на карте
ст. Давлеканово
1 день 13 ч 31 мин
Екатеринбург
| на карте
Приютово
| на карте
ст. Давлеканово
1 день 13 ч 39 мин
Екатеринбург
| на карте
Аша
| на карте
ст. Давлеканово
1 день 13 ч 39 мин
Екатеринбург
| на карте
Златоуст
| на карте
ст. Давлеканово
1 день 13 ч 39 мин
Екатеринбург
| на карте
Кропачево
| на карте
ст. Давлеканово
1 день 13 ч 39 мин
Екатеринбург
| на карте
Миасс
| на карте
ст. Давлеканово
1 день 16 ч 9 мин
Екатеринбург
| на карте
с. Раевский
| на карте
ст. Давлеканово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3500 руб
1800 руб 3500 руб
Время в пути
от 6 ч 24 мин до 2 дня 2 ч 59 мин
6 ч 24 мин 2 дня 2 ч 59 мин
Время отправления
от 03:00 до 23:03
03:00 23:03
Время прибытия
от 23:09 до 19:09
23:09 19:09
Маршрут Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Давлеканово
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
13:08 вкз. Екатеринбург-Пассажирский 06:10, (+1 день) ст. Давлеканово
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
~ 1 800 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
Расстояние Екатеринбург - Давлеканово по прямой = 456 км (по ж/д = 787 км )