Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сыктывкар → Пикалево / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сыктывкар → Пикалево

Чтобы заказать билеты на поезд Сыктывкар - Пикалево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Котлас. Из Сыктывкара в Пикалево курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Сыктывкара в Пикалево на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Сыктывкар - Пикалево составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сыктывкара в Пикалево составляет 1 день 3 ч 19 мин. Расстояние Сыктывкар - Пикалево по прямой составляет 940 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сыктывкар - Пикалево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сыктывкара
Прибытие
в Пикалево
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
09:48 вкз. Эжва 14:28, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
~ 2 600 руб
19, 22, 25, 28, 31 окт,
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 ноя,
3, 5 дек
скорый поезд, РЖД
12:28 вкз. Эжва 14:27, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 1 ч 59 мин
1 день 1 ч 59 мин
~ 2 600 руб
9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 4, 6, 8, 10, 14, 17, 20, 23, 26, 29 янв 2020..., далее
Cамый удобный
самолет
5N-504
поезд дальнего следования
618Я
13:00 а/п Сыктывкар 00:55, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 370 руб
самолет
5N-504
поезд дальнего следования
618Я
12:45 а/п Сыктывкар 00:55, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч
~ 4 670 руб
самолет
5N-504
автобус
13:00 а/п Сыктывкар 01:20, (+1 день) ост. ул. Советская 6
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
5N-504
автобус
12:45 а/п Сыктывкар 01:20, (+1 день) ост. ул. Советская 6
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
SU-6588
поезд дальнего следования
618Я
05:35 а/п Сыктывкар 00:55, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 5 270 руб
самолет
SU-6588
поезд дальнего следования
618Я
05:20 а/п Сыктывкар 00:55, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 4 670 руб
самолет
SU-6588
автобус
05:35 а/п Сыктывкар 01:20, (+1 день) ост. ул. Советская 6
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
SU-6588
автобус
05:20 а/п Сыктывкар 01:20, (+1 день) ост. ул. Советская 6
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 14 ч 20 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
077Я
08:29 вкз. Эжва 14:27, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 58 мин
1 день 5 ч 58 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
077Я
08:29 вкз. Эжва 14:27, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 58 мин
1 день 5 ч 58 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
077Я
08:29 вкз. Эжва 14:27, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 58 мин
1 день 5 ч 58 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
097В
08:29 вкз. Эжва 14:28, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
097В
08:29 вкз. Эжва 14:28, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
097В
08:29 вкз. Эжва 14:28, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
009А
08:29 вкз. Эжва 16:41, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 8 ч 12 мин
1 день 8 ч 12 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 3 300 руб
Прямые 1 день 1 ч 59 мин
1 день 1 ч 59 мин
1 пересадка 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
12 ч 20 мин
1 день 5 ч 58 мин
11 ч 55 мин
Сыктывкар
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Пикалево
1 день 5 ч 58 мин
Сыктывкар
| на карте
Вычегодский
| на карте
Пикалево
1 день 5 ч 58 мин
Сыктывкар
| на карте
Котлас
| на карте
Пикалево
1 день 5 ч 58 мин
Сыктывкар
| на карте
Кулой
| на карте
Пикалево
1 день 8 ч 12 мин
Сыктывкар
| на карте
Коноша
| на карте
Пикалево
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 5370 руб
2600 руб 5370 руб
Время в пути
от 11 ч 55 мин до 1 день 8 ч 12 мин
11 ч 55 мин 1 день 8 ч 12 мин
Время отправления
от 05:20 до 13:00
05:20 13:00
Время прибытия
от 00:55 до 16:41
00:55 16:41
Маршрут Отправление
из Сыктывкара
Прибытие
в Пикалево
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
09:48 вкз. Эжва 14:28, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
~ 2 600 руб
19, 22, 25, 28, 31 окт,
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 ноя,
3, 5 дек
скорый поезд, РЖД
12:28 вкз. Эжва 14:27, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 1 ч 59 мин
1 день 1 ч 59 мин
~ 2 600 руб
9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 4, 6, 8, 10, 14, 17, 20, 23, 26, 29 янв 2020..., далее
Расстояние Сыктывкар - Пикалево по прямой = 940 км (по ж/д = 1243 км )