Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Малоархангельск → Золотухино / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Малоархангельск → Золотухино

Чтобы заказать билеты на поезд Малоархангельск - Золотухино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Малоархангельска в Золотухино курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Малоархангельска в Золотухино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Малоархангельск - Золотухино составляет не менее 670 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Малоархангельска в Золотухино составляет 32 мин. Расстояние Малоархангельск - Золотухино по прямой составляет 37 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Малоархангельск - Золотухино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Малоархангельска
Прибытие
в Золотухино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:13 ст. Малоархангельск 06:48 ст. Золотухино
в пути 35 мин
35 мин
~ 670 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
09:58 ст. Малоархангельск 10:37 ст. Золотухино
в пути 39 мин
39 мин
~ 95 руб
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
13:50 ст. Малоархангельск 14:16 ст. Золотухино
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
с 08.12.2019 пт, сб, вс, далее
пригородный поезд, ЦППК
14:42 ст. Малоархангельск 15:21 ст. Золотухино
в пути 39 мин
39 мин
~ 95 руб
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
17:56 ст. Малоархангельск 18:35 ст. Золотухино
в пути 39 мин
39 мин
~ 95 руб
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
19:22 ст. Малоархангельск 20:01 ст. Золотухино
в пути 39 мин
39 мин
~ 95 руб
ежедневно по 31.12.2019
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
22:45 ст. Малоархангельск 23:11 ст. Золотухино
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
с 08.12.2019 ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 95 руб до 670 руб
95 руб 670 руб
Время в пути
от 26 мин до 39 мин
26 мин 39 мин
Время отправления
от 06:13 до 22:45
06:13 22:45
Время прибытия
от 06:48 до 23:11
06:48 23:11
Маршрут Отправление
из Малоархангельска
Прибытие
в Золотухино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:13 ст. Малоархангельск 06:48 ст. Золотухино
в пути 35 мин
35 мин
~ 670 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
09:58 ст. Малоархангельск 10:37 ст. Золотухино
в пути 39 мин
39 мин
~ 95 руб
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
13:50 ст. Малоархангельск 14:16 ст. Золотухино
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
с 08.12.2019 пт, сб, вс, далее
пригородный поезд, ЦППК
14:42 ст. Малоархангельск 15:21 ст. Золотухино
в пути 39 мин
39 мин
~ 95 руб
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
17:56 ст. Малоархангельск 18:35 ст. Золотухино
в пути 39 мин
39 мин
~ 95 руб
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, ЦППК
19:22 ст. Малоархангельск 20:01 ст. Золотухино
в пути 39 мин
39 мин
~ 95 руб
ежедневно по 31.12.2019
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
22:45 ст. Малоархангельск 23:11 ст. Золотухино
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
с 08.12.2019 ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 95 руб до 670 руб
95 руб 670 руб
Время в пути
от 26 мин до 39 мин
26 мин 39 мин
Время отправления
от 06:13 до 22:45
06:13 22:45
Время прибытия
от 06:48 до 23:11
06:48 23:11
Расстояние Малоархангельск - Золотухино по прямой = 37 км (по ж/д = 38 км )