Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Орёл → ст. Алексиково, Новониколаевский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Орёл → ст. Алексиково, Новониколаевский

Чтобы заказать билеты на поезд Орёл - Новониколаевский, Алексиково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Грязи, Липецк и Мичуринск. Из Орёла в Грязи курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Орёла в Грязи на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Орёл - Грязи составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орёла в Грязи составляет 6 ч 51 мин. Из Грязей до станции Новониколаевский, Алексиково курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Грязей до станции Новониколаевский, Алексиково на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Грязи - Новониколаевский, Алексиково составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Грязей до станции Новониколаевский, Алексиково составляет 5 ч 56 мин. Расстояние Орёл - Новониколаевский, Алексиково по прямой составляет 484 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орёл - Новониколаевский, Алексиково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орёла
Прибытие
в Алексиково
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
230М
поезд дальнего следования
055Ч
22:53 вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 21 мин
~ 2 400 руб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
поезд дальнего следования
079А
07:00 авт.вкз. Орёл
23:06 ст. Алексиково
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 1 640 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
405Х
17:19 ст. Лужки-Орловские
08:58, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
015Й
17:19 ст. Лужки-Орловские
10:46, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
746Ж
поезд дальнего следования
055Ч
20:02 вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
724М
поезд дальнего следования
055Ч
18:49 вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
726М
поезд дальнего следования
055Ч
18:47 вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
055Ч
17:19 ст. Лужки-Орловские
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 21 ч 8 мин
21 ч 8 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
079А
17:19 ст. Лужки-Орловские
23:06, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
089А
17:19 ст. Лужки-Орловские
23:06, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
089А
07:00 авт.вкз. Орёл
23:06 ст. Алексиково
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 1 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Ч
14:40 авт.вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 10 ч 47 мин
~ 1 640 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Орёл, Орёл
22:53
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:33, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
поезд дальнего следования 230М Льгов - Москва
скорый поезд, РЖД
900 руб* 5 ноя ночная пересадка
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 500 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Орёл, Орёл
07:00
авт.вкз. Липецк, Липецк
13:40
в пути 6 ч 40 мин
автобус Орёл - Липецк
автобус
540 руб* ежедневно по 01.01.2019
авт.вкз. Липецк, Липецк вкз. Липецк, Липецк Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 21 мин показать на карте Google
вкз. Липецк, Липецк
15:01
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06
в пути 8 ч 5 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 21,23,25,27,29-31 окт,
1-9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
01:55, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
08:58, (+1 день)
в пути 7 ч 3 мин
поезд дальнего следования 405Х Москва - Волгоград
поезд, РЖД
1 100 руб* 3,7 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:23, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
10:46, (+1 день)
в пути 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 19 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Орёл, Орёл
20:02
вкз. Тула-1-Курская, Тула
21:45
в пути 1 ч 43 мин
поезд дальнего следования 746Ж Белгород - Москва
скоростной поезд, РЖД
900 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 500 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Орёл, Орёл
18:49
вкз. Тула-1-Курская, Тула
20:41
в пути 1 ч 52 мин
поезд дальнего следования 724М Курск - Москва
скоростной поезд, РЖД
900 руб* 21,26-28 окт,
2-5,9-11,16-18,23-25,30 ноя...
ночная пересадка
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 500 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Орёл, Орёл
18:47
вкз. Тула-1-Курская, Тула
20:41
в пути 1 ч 54 мин
поезд дальнего следования 726М Орёл - Москва
скоростной поезд, РЖД
900 руб* 22-25,29-31 окт,
1,6-8,12-15,19-22,26-29 ноя...
ночная пересадка
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 500 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
09:30, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 4 ч 57 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 100 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
16:25, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06, (+1 день)
в пути 6 ч 41 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 21,23,25,27,29-31 окт,
1-9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
16:25, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06, (+1 день)
в пути 6 ч 41 мин
поезд дальнего следования 089А Санкт-Петербург - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 11,13,15,17,19,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Орёл, Орёл
07:00
авт.вкз. Липецк, Липецк
13:40
в пути 6 ч 40 мин
автобус Орёл - Липецк
автобус
540 руб* ежедневно по 01.01.2019
авт.вкз. Липецк, Липецк вкз. Липецк, Липецк Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 21 мин показать на карте Google
вкз. Липецк, Липецк
15:01
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06
в пути 8 ч 5 мин
поезд дальнего следования 089А Санкт-Петербург - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 11,13,15,17,19,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Орёл, Орёл
14:40
авт.вкз. Липецк, Липецк
21:20
в пути 6 ч 40 мин
автобус Орёл - Липецк
автобус
540 руб* ежедневно по 01.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
авт.вкз. Липецк, Липецк вкз. Липецк, Липецк Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 10 ч 47 мин показать на карте Google
вкз. Липецк, Липецк
08:07, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 100 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
Орёл
| на карте
Тула
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
15 ч 39 мин
Орёл
| на карте
Грязи
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
автобуспоезд дальнего следования 16 ч 6 мин
авто до Липецка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1640 руб до 2400 руб
1640 руб 2400 руб
Время в пути
от 15 ч 34 мин до 1 день 5 ч 47 мин
15 ч 34 мин 1 день 5 ч 47 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:53
07:00 22:53
Время прибытия
от 23:06 до 23:06
23:06 23:06
Маршрут Отправление
из Орёла
Прибытие
в Алексиково
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
405Х
17:19 ст. Лужки-Орловские
08:58, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
015Й
17:19 ст. Лужки-Орловские
10:46, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
055Ч
17:19 ст. Лужки-Орловские
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 21 ч 8 мин
21 ч 8 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
079А
17:19 ст. Лужки-Орловские
23:06, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
068Б
поезд дальнего следования
089А
17:19 ст. Лужки-Орловские
23:06, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
726М
поезд дальнего следования
055Ч
18:47 вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
724М
поезд дальнего следования
055Ч
18:49 вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
746Ж
поезд дальнего следования
055Ч
20:02 вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 2 400 руб
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
230М
поезд дальнего следования
055Ч
22:53 вкз. Орёл
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 21 мин
~ 2 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
01:55, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
08:58, (+1 день)
в пути 7 ч 3 мин
поезд дальнего следования 405Х Москва - Волгоград
поезд, РЖД
1 100 руб* 3,7 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:23, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
10:46, (+1 день)
в пути 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* ежедневно кроме 19 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
09:30, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 4 ч 57 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 100 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
16:25, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06, (+1 день)
в пути 6 ч 41 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 21,23,25,27,29-31 окт,
1-9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лужки-Орловские, Орёл
17:19
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
00:10, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 068Б Брест - Саратов
скорый поезд, БЧ
1 100 руб* 27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
длительная пересадка с ночевкой
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
16:25, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06, (+1 день)
в пути 6 ч 41 мин
поезд дальнего следования 089А Санкт-Петербург - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 11,13,15,17,19,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Орёл, Орёл
18:47
вкз. Тула-1-Курская, Тула
20:41
в пути 1 ч 54 мин
поезд дальнего следования 726М Орёл - Москва
скоростной поезд, РЖД
900 руб* 22-25,29-31 окт,
1,6-8,12-15,19-22,26-29 ноя...
ночная пересадка
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 500 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Орёл, Орёл
18:49
вкз. Тула-1-Курская, Тула
20:41
в пути 1 ч 52 мин
поезд дальнего следования 724М Курск - Москва
скоростной поезд, РЖД
900 руб* 21,26-28 окт,
2-5,9-11,16-18,23-25,30 ноя...
ночная пересадка
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 500 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Орёл, Орёл
20:02
вкз. Тула-1-Курская, Тула
21:45
в пути 1 ч 43 мин
поезд дальнего следования 746Ж Белгород - Москва
скоростной поезд, РЖД
900 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 500 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Орёл, Орёл
22:53
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:33, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
поезд дальнего следования 230М Льгов - Москва
скорый поезд, РЖД
900 руб* 5 ноя ночная пересадка
вкз. Тула-1-Курская, Тула
01:54, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 500 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
через Тулу 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
Орёл
| на карте
Тула
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
через Грязи 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
Орёл
| на карте
Грязи
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2400 руб
2200 руб 2400 руб
Время в пути
от 15 ч 34 мин до 1 день 5 ч 47 мин
15 ч 34 мин 1 день 5 ч 47 мин
Время отправления
от 17:19 до 22:53
17:19 22:53
Время прибытия
от 08:58 до 23:06
08:58 23:06
Расстояние Орёл - Новониколаевский, Алексиково по прямой = 484 км (по ж/д = 820 км )