Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ромоданово → Белая Калитва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ромоданово → Белая Калитва

Чтобы заказать билеты на поезд Ромоданово - Белая Калитва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Миллерово и Каменск-Шахтинский. Из Ромоданово в Белую Калитву курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Ромоданово в Белую Калитву на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Волгоград, Волгоград-1, Саратов, Саратов-1-Пассажирский, Ртищево, Ртищево-1, Пенза, Пенза-1, Аткарск. Средняя цена жд билета Ромоданово - Белая Калитва составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ромоданово в Белую Калитву составляет 1 день 5 ч 26 мин. Расстояние Ромоданово - Белая Калитва по прямой составляет 764 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ромоданово - Белая Калитва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ромоданово
Прибытие
в Белую Калитву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
09:33 ст. Красный Узел 15:00, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 5 ч 27 мин
1 день 5 ч 27 мин
~ 2 600 руб
18, 22, 23, 26, 30 окт,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя..., далее
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
311С
автобус
11:00 ст. Красный Узел 12:30, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
309Э
автобус
11:00 ст. Красный Узел 12:30, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
311С
автобус
11:00 ст. Красный Узел 12:30, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
309Э
автобус
11:00 ст. Красный Узел 12:30, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
309С
автобус
10:44 ст. Красный Узел 12:30, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 46 мин
1 день 1 ч 46 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
309С
автобус
10:44 ст. Красный Узел 12:30, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 46 мин
1 день 1 ч 46 мин
пересадка 1 ч
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
213С
13:58 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
213С
13:58 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 6 ч 48 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
525С
13:58 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
311С
поезд дальнего следования
213С
11:00 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 9 ч 56 мин
1 день 9 ч 56 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
213С
11:00 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 9 ч 56 мин
1 день 9 ч 56 мин
пересадка 9 ч 37 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
311С
поезд дальнего следования
213С
11:00 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 9 ч 56 мин
1 день 9 ч 56 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
213С
11:00 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 9 ч 56 мин
1 день 9 ч 56 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
311С
поезд дальнего следования
525С
11:00 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 9 ч 56 мин
1 день 9 ч 56 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
525С
11:00 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 9 ч 56 мин
1 день 9 ч 56 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
213С
10:44 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
213С
10:44 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
525С
10:44 ст. Красный Узел 20:56, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
340С
13:58 ст. Красный Узел 03:20, (+2 дня) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 13 ч 22 мин
1 день 13 ч 22 мин
пересадка 7 ч 17 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
335Е
автобус
21:10 ст. Красный Узел 12:30, (+2 дня) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
325Е
автобус
21:10 ст. Красный Узел 12:30, (+2 дня) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
325Е
автобус
21:10 ст. Красный Узел 12:30, (+2 дня) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 14 ч 3 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
335Е
автобус
21:10 ст. Красный Узел 12:30, (+2 дня) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 14 ч 3 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
375Г
автобус
20:54 ст. Красный Узел 12:30, (+2 дня) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 15 ч 36 мин
1 день 15 ч 36 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
375Г
автобус
20:54 ст. Красный Узел 12:30, (+2 дня) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 15 ч 36 мин
1 день 15 ч 36 мин
пересадка 15 ч 9 мин
~ 2 490 руб
поезд дальнего следования
311С
поезд дальнего следования
340С
11:00 ст. Красный Узел 03:20, (+2 дня) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
340С
11:00 ст. Красный Узел 03:20, (+2 дня) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
340С
10:44 ст. Красный Узел 03:20, (+2 дня) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 16 ч 36 мин
1 день 16 ч 36 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 3 670 руб
Прямые 1 день 5 ч 27 мин
1 день 5 ч 27 мин
1 пересадка 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
1 день 6 ч 58 мин
1 день 1 ч 30 мин
Ромоданово
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
Белая Калитва
1 день 1 ч 30 мин
Ромоданово
| на карте
Миллерово
| на карте
Белая Калитва
1 день 6 ч 58 мин
Ромоданово
| на карте
Зверево
| на карте
Белая Калитва
1 день 6 ч 58 мин
Ромоданово
| на карте
Лиховской
| на карте
Белая Калитва
1 день 6 ч 58 мин
Ромоданово
| на карте
Шахты
| на карте
Белая Калитва
1 день 13 ч 22 мин
Ромоданово
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Белая Калитва
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2470 руб до 3670 руб
2470 руб 3670 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч 30 мин до 1 день 16 ч 36 мин
1 день 1 ч 30 мин 1 день 16 ч 36 мин
Время отправления
от 09:33 до 21:10
09:33 21:10
Время прибытия
от 12:30 до 12:30
12:30 12:30
Маршрут Отправление
из Ромоданово
Прибытие
в Белую Калитву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
09:33 ст. Красный Узел 15:00, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 5 ч 27 мин
1 день 5 ч 27 мин
~ 2 600 руб
18, 22, 23, 26, 30 окт,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя..., далее
Расстояние Ромоданово - Белая Калитва по прямой = 764 км (по ж/д = 1291 км )