Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов с. Раевский → Камышлов

Чтобы заказать билеты на поезд Раевский - Камышлов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уфа и Кропачево. Из Раевского в Камышлов курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Раевского в Камышлов на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Раевский - Камышлов составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Раевского в Камышлов составляет 21 ч 32 мин. Расстояние Раевский - Камышлов по прямой составляет 580 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Раевский - Камышлов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Раевского
Прибытие
в Камышлов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:23 ст. Раевка 02:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 21 ч 36 мин
21 ч 36 мин
~ 2 100 руб
1-13, 15-20, 22-27, 29, 30 апр,
1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-29 май...
поезд, РЖД
09:56 ст. Раевка 08:52, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
~ 2 100 руб
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17-19, 25, 26, 29 апр,
1-3, 9, 10, 13, 15, 17, 23, 24, 27, 29, 31 май..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
13:30 ст. Раевка 15:39, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 1 день 2 ч 9 мин
1 день 2 ч 9 мин
~ 2 600 руб
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 19, 22, 24, 26, 28 апр,
2, 3, 6, 8, 10, 12, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 30 май...
беспересадочный вагон, РЖД
19:41 ст. Раевка 14:38, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 18 ч 57 мин
18 ч 57 мин
~ 2 000 руб
2, 4, 8, 14, 16, 22, 23, 26, 28 май
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
21:52 ст. Раевка 14:48, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
~ 2 000 руб
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 26, 29, 30 апр,
1 май
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
144Й
21:40 ст. Раевка 14:48, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 54 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
144Й
21:40 ст. Раевка 14:48, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 44 мин
~ 2 600 руб
пригородный поезд
6464
поезд дальнего следования
610Й
05:07 ст. Раевка 02:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 53 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
133С
поезд дальнего следования
332Й
10:25 ст. Раевка 14:38, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 9 ч 51 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
133С
поезд дальнего следования
144Й
10:25 ст. Раевка 14:48, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 1 день 4 ч 23 мин
1 день 4 ч 23 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
478У
поезд дальнего следования
610Й
22:28 ст. Раевка 02:59, (+2 дня) ст. Камышлов
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
пересадка 7 ч 47 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
478У
поезд дальнего следования
610Й
22:28 ст. Раевка 02:59, (+2 дня) ст. Камышлов
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 2 900 руб
Прямые 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
1 пересадка 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
с. Раевский
| на карте
Уфа
| на карте
Камышлов
17 ч 8 мин
с. Раевский
| на карте
Челябинск
| на карте
Камышлов
1 день 4 ч 13 мин
с. Раевский
| на карте
Кропачево
| на карте
Камышлов
1 день 4 ч 31 мин
с. Раевский
| на карте
Златоуст
| на карте
Камышлов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2900 руб
2000 руб 2900 руб
Время в пути
от 16 ч 56 мин до 1 день 4 ч 31 мин
16 ч 56 мин 1 день 4 ч 31 мин
Время отправления
от 05:07 до 22:28
05:07 22:28
Время прибытия
от 02:59 до 02:59
02:59 02:59
Маршрут Отправление
из Раевского
Прибытие
в Камышлов
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:23 ст. Раевка 02:59, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 21 ч 36 мин
21 ч 36 мин
~ 2 100 руб
1-13, 15-20, 22-27, 29, 30 апр,
1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-29 май...
поезд, РЖД
09:56 ст. Раевка 08:52, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
~ 2 100 руб
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17-19, 25, 26, 29 апр,
1-3, 9, 10, 13, 15, 17, 23, 24, 27, 29, 31 май..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
13:30 ст. Раевка 15:39, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 1 день 2 ч 9 мин
1 день 2 ч 9 мин
~ 2 600 руб
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 19, 22, 24, 26, 28 апр,
2, 3, 6, 8, 10, 12, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 30 май...
беспересадочный вагон, РЖД
19:41 ст. Раевка 14:38, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 18 ч 57 мин
18 ч 57 мин
~ 2 000 руб
2, 4, 8, 14, 16, 22, 23, 26, 28 май
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
21:52 ст. Раевка 14:48, (+1 день) ст. Камышлов
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
~ 2 000 руб
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 26, 29, 30 апр,
1 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2600 руб
2000 руб 2600 руб
Время в пути
от 16 ч 56 мин до 1 день 2 ч 9 мин
16 ч 56 мин 1 день 2 ч 9 мин
Время отправления
от 05:23 до 21:52
05:23 21:52
Время прибытия
от 02:59 до 15:39
02:59 15:39
Расстояние Раевский - Камышлов по прямой = 580 км (по ж/д = 948 км )