Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Шафраново → Бугуруслан

Чтобы заказать билеты на поезд Шафраново - Бугуруслан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Приютово, Абдулино и Раевский. Из Шафраново в Приютово курсирует 5 поездов. Средняя цена жд билета Шафраново - Приютово составляет не менее 170 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шафраново в Приютово составляет 1 ч 15 мин. Из Приютово в Бугуруслан курсирует 10 поездов. Средняя цена жд билета Приютово - Бугуруслан составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Приютово в Бугуруслан составляет 1 ч 59 мин. Расстояние - по прямой составляет 159 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шафраново
Прибытие
в Бугуруслан
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
101Й
05:54 ст. Шафраново 10:02 ст. Бугуруслан
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
пересадка 48 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
101Й
05:54 ст. Шафраново 10:02 ст. Бугуруслан
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
пересадка 52 мин
1 070 руб
поезд дальнего следования
124В
поезд дальнего следования
373Е
21:18 ст. Шафраново 01:59, (+1 день) ст. Бугуруслан
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 40 мин
1 700 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
407У
06:54 ст. Шафраново 13:04 ст. Бугуруслан
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 17 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
407У
05:54 ст. Шафраново 13:04 ст. Бугуруслан
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
407У
05:54 ст. Шафраново 13:04 ст. Бугуруслан
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 56 мин
1 070 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
13У
06:54 ст. Шафраново 14:21 ст. Бугуруслан
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 3 ч 52 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
13У
05:54 ст. Шафраново 14:21 ст. Бугуруслан
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 5 ч 9 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
13У
05:54 ст. Шафраново 14:21 ст. Бугуруслан
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 5 ч 19 мин
1 070 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
69Ч
05:54 ст. Шафраново 15:37 ст. Бугуруслан
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 6 ч 16 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
пригородный поезд
6595
05:54 ст. Шафраново 18:50 ст. Бугуруслан
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 9 ч 16 мин
~ 460 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
11Й
06:54 ст. Шафраново 20:42 ст. Бугуруслан
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 9 ч 49 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
97Э
06:54 ст. Шафраново 21:34 ст. Бугуруслан
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч 31 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
57И
06:54 ст. Шафраново 21:34 ст. Бугуруслан
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 10 ч 31 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
11Й
05:54 ст. Шафраново 20:42 ст. Бугуруслан
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 11 ч 20 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
11Й
05:54 ст. Шафраново 20:42 ст. Бугуруслан
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 11 ч 22 мин
1 070 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
147Е
06:54 ст. Шафраново 21:47 ст. Бугуруслан
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 10 ч 43 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
345Е
06:54 ст. Шафраново 22:26 ст. Бугуруслан
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
пересадка 11 ч 43 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
97Э
05:54 ст. Шафраново 21:34 ст. Бугуруслан
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 12 ч 7 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
57И
05:54 ст. Шафраново 21:34 ст. Бугуруслан
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 12 ч 7 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
147Е
05:54 ст. Шафраново 21:47 ст. Бугуруслан
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 12 ч 17 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
147Е
05:54 ст. Шафраново 21:47 ст. Бугуруслан
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 12 ч 24 мин
1 070 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
345Е
05:54 ст. Шафраново 22:26 ст. Бугуруслан
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 13 ч 11 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
345Е
05:54 ст. Шафраново 22:26 ст. Бугуруслан
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 13 ч 9 мин
1 070 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
373Е
05:54 ст. Шафраново 01:59, (+1 день) ст. Бугуруслан
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 16 ч 30 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
203Н
06:54 ст. Шафраново 04:33, (+1 день) ст. Бугуруслан
в пути 21 ч 39 мин
21 ч 39 мин
пересадка 17 ч 39 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6465
поезд дальнего следования
203Н
05:54 ст. Шафраново 04:33, (+1 день) ст. Бугуруслан
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин
пересадка 19 ч 20 мин
1 050 руб
пригородный поезд
6465
пригородный поезд
6015
05:54 ст. Шафраново 06:28, (+1 день) ст. Бугуруслан
в пути 1 день 34 мин
1 день 34 мин
пересадка 21 ч 16 мин
~ 460 руб
пригородный поезд
6206
поезд дальнего следования
101Й
06:54 ст. Шафраново 10:02, (+1 день) ст. Бугуруслан
в пути 1 день 3 ч 8 мин
1 день 3 ч 8 мин
пересадка 23 ч 23 мин
1 060 руб
пригородный поезд
6465
пригородный поезд
6591
05:54 ст. Шафраново 09:40, (+1 день) ст. Бугуруслан
в пути 1 день 3 ч 46 мин
1 день 3 ч 46 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 460 руб
через Абдулино 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
Шафраново
| на карте
Абдулино
| на карте
Бугуруслан
через Приютово 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
Шафраново
| на карте
Приютово
| на карте
Бугуруслан
через Раевский 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
Шафраново
| на карте
с. Раевский
| на карте
Бугуруслан
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 460 руб до 1700 руб
460 руб 1700 руб
Время в пути
от 4 ч 8 мин до 1 день 3 ч 46 мин
4 ч 8 мин 1 день 3 ч 46 мин
Время отправления
от 05:54 до 21:18
05:54 21:18
Время прибытия
от 10:02 до 10:02
10:02 10:02
Расстояние Шафраново - Бугуруслан по прямой = 159 км (по ж/д = 208 км )