Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Янаул → Ульт-Ягун / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Янаул → Ульт-Ягун

Чтобы заказать билеты на поезд Янаул - Ульт-Ягун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тюмень и Екатеринбург. Из Янаула в Ульт-Ягун курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Янаула в Ульт-Ягун на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Янаул - Ульт-Ягун составляет не менее 3000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Янаула в Ульт-Ягун составляет 1 день 5 ч 29 мин. Расстояние Янаул - Ульт-Ягун по прямой составляет 1252 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Янаул - Ульт-Ягун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Янаула
Прибытие
в Ульт-Ягун
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:04 ст. Янаул 11:04, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 8 дек
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
08:01 ст. Янаул 13:14, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.11 кроме 24 сен, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Тюмень», РЖД
14:01 ст. Янаул 19:57, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 5 ч 56 мин
1 день 5 ч 56 мин
~ 3 200 руб
23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16-18, 20, 22, 26, 28, 30 сен..., далее
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
096Н
поезд дальнего следования
310Е
16:25 ст. Янаул 20:33, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
136М
поезд дальнего следования
310Е
16:25 ст. Янаул 20:33, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
096Н
поезд дальнего следования
310Е
16:25, (+1 день) ст. Янаул 20:33, (+2 дня) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
136М
поезд дальнего следования
310Е
16:25, (+1 день) ст. Янаул 20:33, (+2 дня) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
096Н
поезд дальнего следования
012Я
16:25 ст. Янаул 20:33, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
136М
поезд дальнего следования
012Я
16:25 ст. Янаул 20:33, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
096Н
поезд дальнего следования
012Я
16:25, (+1 день) ст. Янаул 20:33, (+2 дня) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
136М
поезд дальнего следования
012Я
16:25, (+1 день) ст. Янаул 20:33, (+2 дня) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 53 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
125Н
01:04 ст. Янаул 08:20, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
332Й
01:04 ст. Янаул 08:20, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
144Й
01:04 ст. Янаул 08:31, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 7 ч 27 мин
1 день 7 ч 27 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
108Е
01:04 ст. Янаул 08:32, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
346С
01:04 ст. Янаул 08:32, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
346С
01:04 ст. Янаул 08:32, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 7 ч 28 мин
1 день 7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
147Ж
01:04 ст. Янаул 08:44, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
115Н
01:04 ст. Янаул 17:48, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 16 ч 44 мин
1 день 16 ч 44 мин
пересадка 13 ч 54 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
093Н
01:04 ст. Янаул 17:48, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 16 ч 44 мин
1 день 16 ч 44 мин
пересадка 13 ч 54 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
342У
01:04 ст. Янаул 19:57, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 18 ч 53 мин
1 день 18 ч 53 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
342У
01:04 ст. Янаул 19:57, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 18 ч 53 мин
1 день 18 ч 53 мин
пересадка 13 ч 31 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
310Е
01:04 ст. Янаул 20:33, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
пересадка 16 ч 37 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
012Я
01:04 ст. Янаул 20:33, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 19 ч 29 мин
1 день 19 ч 29 мин
пересадка 16 ч 37 мин
~ 4 000 руб
Прямые 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
1 пересадка 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
Янаул
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Ульт-Ягун
1 день 7 ч 16 мин
Янаул
| на карте
Тюмень
| на карте
Ульт-Ягун
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 4000 руб
3200 руб 4000 руб
Время в пути
от 1 день 4 ч 8 мин до 1 день 19 ч 29 мин
1 день 4 ч 8 мин 1 день 19 ч 29 мин
Время отправления
от 01:04 до 16:25
01:04 16:25
Время прибытия
от 08:20 до 20:33
08:20 20:33
Маршрут Отправление
из Янаула
Прибытие
в Ульт-Ягун
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:04 ст. Янаул 11:04, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
~ 3 200 руб
ежедневно по 8 дек
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
08:01 ст. Янаул 13:14, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 20.11 кроме 24 сен, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Тюмень», РЖД
14:01 ст. Янаул 19:57, (+1 день) ст. Ульт-Ягун
в пути 1 день 5 ч 56 мин
1 день 5 ч 56 мин
~ 3 200 руб
23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16-18, 20, 22, 26, 28, 30 сен..., далее
Расстояние Янаул - Ульт-Ягун по прямой = 1252 км (по ж/д = 1515 км )