Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Приютово → Челябинск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Приютово → Челябинск

Чтобы заказать билеты на поезд Приютово - Челябинск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уфа и Абдулино. Из Приютово в Челябинск курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Приютово в Челябинск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Приютово - Челябинск составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Приютово в Челябинск составляет 15 ч 38 мин. Расстояние Приютово - Челябинск по прямой составляет 504 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Приютово - Челябинск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Приютово
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:53 ст. Приютово 17:36 вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
09:53 ст. Приютово 23:50 вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
~ 1 700 руб
26, 28 сен,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 окт...
поезд, РЖД
12:05 ст. Приютово 06:32, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
~ 2 100 руб
25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
скорый поезд, РЖД
12:29 ст. Приютово 02:30, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
~ 1 700 руб
25, 27, 29 сен
Cамый удобный
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
18:18 ст. Приютово 07:05, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 7 дек
скорый поезд, РЖД
19:39 ст. Приютово 09:29, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 700 руб
24-26, 28-30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
скорый поезд, РЖД
20:06 ст. Приютово 09:39, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
~ 1 700 руб
25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
поезд, РЖД
20:37 ст. Приютово 09:56, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
~ 1 700 руб
24, 26, 28, 30 сен,
1, 3, 5 окт
пригородный поезд
6457
поезд дальнего следования
084Ц
21:13 ст. Приютово 12:35, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 34 мин
~ 1 793 руб
поезд дальнего следования
477У
поезд дальнего следования
057С
10:22 ст. Приютово 02:20, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 52 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
477У
поезд дальнего следования
097С
10:22 ст. Приютово 02:20, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 52 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
057С
09:53 ст. Приютово 02:20, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
097С
09:53 ст. Приютово 02:20, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
129С
09:53 ст. Приютово 04:18, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
205С
09:53 ст. Приютово 04:18, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
133С
09:53 ст. Приютово 04:28, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
059С
09:53 ст. Приютово 04:28, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
123Н
поезд дальнего следования
373С
01:41 ст. Приютово 22:02 вкз. Челябинск-Главный
в пути 20 ч 21 мин
20 ч 21 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
318Б
09:53 ст. Приютово 06:15, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
426Ч
09:53 ст. Приютово 06:15, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
123Н
поезд дальнего следования
243С
01:41 ст. Приютово 22:23 вкз. Челябинск-Главный
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
538С
поезд дальнего следования
332Й
09:53 ст. Приютово 08:40, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 22 ч 47 мин
22 ч 47 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 2 270 руб
Прямые 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
1 пересадка 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
Приютово
| на карте
Абдулино
| на карте
Челябинск
16 ч 27 мин
Приютово
| на карте
Уфа
| на карте
Челябинск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2370 руб
1700 руб 2370 руб
Время в пути
от 12 ч 47 мин до 22 ч 47 мин
12 ч 47 мин 22 ч 47 мин
Время отправления
от 01:41 до 21:13
01:41 21:13
Время прибытия
от 17:36 до 12:35
17:36 12:35
Маршрут Отправление
из Приютово
Прибытие
в Челябинск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:53 ст. Приютово 17:36 вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 43 мин
13 ч 43 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
09:53 ст. Приютово 23:50 вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
~ 1 700 руб
26, 28 сен,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 окт...
поезд, РЖД
12:05 ст. Приютово 06:32, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
~ 2 100 руб
25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
скорый поезд, РЖД
12:29 ст. Приютово 02:30, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
~ 1 700 руб
25, 27, 29 сен
Cамый удобный
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
18:18 ст. Приютово 07:05, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 7 дек
скорый поезд, РЖД
19:39 ст. Приютово 09:29, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 700 руб
24-26, 28-30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
скорый поезд, РЖД
20:06 ст. Приютово 09:39, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
~ 1 700 руб
25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
поезд, РЖД
20:37 ст. Приютово 09:56, (+1 день) вкз. Челябинск-Главный
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
~ 1 700 руб
24, 26, 28, 30 сен,
1, 3, 5 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2100 руб
1700 руб 2100 руб
Время в пути
от 12 ч 47 мин до 18 ч 27 мин
12 ч 47 мин 18 ч 27 мин
Время отправления
от 03:53 до 20:37
03:53 20:37
Время прибытия
от 17:36 до 09:56
17:36 09:56
Расстояние Приютово - Челябинск по прямой = 504 км (по ж/д = 659 км )