Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Давлеканово → Уфа

Чтобы заказать билеты на поезд Давлеканово - Уфа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Давлеканово в Уфу курсирует 10 поездов. Расписание автобусов от станции Давлеканово в Уфу на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Давлеканово - Уфа составляет не менее 210 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Давлеканово в Уфу составляет 1 ч 51 мин. Расстояние Давлеканово - Уфа по прямой составляет 85 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Давлеканово - Уфа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Давлеканово
Прибытие
в Уфу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
05:27 ст. Давлеканово 07:30 вкз. Уфа
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:46 ст. Давлеканово 07:41 вкз. Уфа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 770 руб
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2, 6, 10, 14, 18, 22 апр
скорый поезд, РЖД
05:46 ст. Давлеканово 07:41 вкз. Уфа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 770 руб
четные по 29.03 ...
поезд, РЖД
05:46 ст. Давлеканово 07:41 вкз. Уфа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 770 руб
25 апр,
1 май
скорый поезд, РЖД
05:48 ст. Давлеканово 07:41 вкз. Уфа
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 770 руб
27, 29 апр
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
06:27 ст. Давлеканово 08:21 вкз. Уфа
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
07:30 ст. Давлеканово 09:09 вкз. Уфа
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
10:31 ст. Давлеканово 12:25 вкз. Уфа
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
13:58 ст. Давлеканово 15:52 вкз. Уфа
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
18:21 ст. Давлеканово 20:15 вкз. Уфа
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
19:10 ст. Давлеканово 21:07 вкз. Уфа
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 210 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 руб до 770 руб
210 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч 3 мин
1 ч 39 мин 2 ч 3 мин
Время отправления
от 05:27 до 19:10
05:27 19:10
Время прибытия
от 07:30 до 21:07
07:30 21:07
Маршрут Отправление
из Давлеканово
Прибытие
в Уфу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
05:27 ст. Давлеканово 07:30 вкз. Уфа
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 210 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:46 ст. Давлеканово 07:41 вкз. Уфа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 770 руб
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2, 6, 10, 14, 18, 22 апр
скорый поезд, РЖД
05:46 ст. Давлеканово 07:41 вкз. Уфа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 770 руб
четные по 29.03 ...
поезд, РЖД
05:46 ст. Давлеканово 07:41 вкз. Уфа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 770 руб
25 апр,
1 май
скорый поезд, РЖД
05:48 ст. Давлеканово 07:41 вкз. Уфа
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 770 руб
27, 29 апр
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
06:27 ст. Давлеканово 08:21 вкз. Уфа
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
07:30 ст. Давлеканово 09:09 вкз. Уфа
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
10:31 ст. Давлеканово 12:25 вкз. Уфа
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
13:58 ст. Давлеканово 15:52 вкз. Уфа
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
18:21 ст. Давлеканово 20:15 вкз. Уфа
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 210 руб
ежедневно
пригородный поезд, Башкортостанская ППК
19:10 ст. Давлеканово 21:07 вкз. Уфа
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 210 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 руб до 770 руб
210 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 2 ч 3 мин
1 ч 39 мин 2 ч 3 мин
Время отправления
от 05:27 до 19:10
05:27 19:10
Время прибытия
от 07:30 до 21:07
07:30 21:07
Расстояние Давлеканово - Уфа по прямой = 85 км (по ж/д = 96 км )