Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Уфа → Сатка

Чтобы заказать билеты на поезд Уфа - Сатка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уфы в Сатку курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 21 мин. Расстояние - по прямой составляет 200 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уфы
Прибытие
в Сатку
Время в пути Цена билетов
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:30 Южный автовокзал 17:09 Сатка
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:30, (+1 день) Южный автовокзал 17:09, (+1 день) Сатка
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
12:05 Южный автовокзал 17:09 Сатка
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
12:05, (+1 день) Южный автовокзал 17:09, (+1 день) Сатка
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Benz(18), Сатка Авто
16:10 Южный автовокзал 21:20 Сатка
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Benz(18), Сатка Авто
16:10, (+1 день) Южный автовокзал 21:20, (+1 день) Сатка
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 4 мин до 5 ч 39 мин
5 ч 4 мин 5 ч 39 мин
Время отправления
от 11:30 до 16:10
11:30 16:10
Время прибытия
от 17:09 до 21:20
17:09 21:20
Маршрут Отправление
из Уфы
Прибытие
в Сатку
Время в пути Цена билетов
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:30, (+30 дней) Южный автовокзал 17:09, (+30 дней) Сатка
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
12:05, (+30 дней) Южный автовокзал 17:09, (+30 дней) Сатка
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Benz(18), Сатка Авто
16:10, (+30 дней) Южный автовокзал 21:20, (+30 дней) Сатка
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:30 Южный автовокзал 17:09 Сатка
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
12:05 Южный автовокзал 17:09 Сатка
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Benz(18), Сатка Авто
16:10 Южный автовокзал 21:20 Сатка
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
11:30, (+1 день) Южный автовокзал 17:09, (+1 день) Сатка
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Bens (19), Четверт.авт.парк Челяб.
12:05, (+1 день) Южный автовокзал 17:09, (+1 день) Сатка
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 340 руб
ежедневно
Mersedes Benz(18), Сатка Авто
16:10, (+1 день) Южный автовокзал 21:20, (+1 день) Сатка
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 4 мин до 5 ч 39 мин
5 ч 4 мин 5 ч 39 мин
Время отправления
от 11:30 до 16:10
11:30 16:10
Время прибытия
от 17:09 до 21:20
17:09 21:20
Расстояние Уфа - Сатка по прямой = 200 км