Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Дёма → Тобольск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Дёма → Тобольск

Чтобы заказать билеты на поезд Дёма - Тобольск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск и Кропачево. От станции Дёма в Тобольск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов от станции Дёма в Тобольск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Челябинск, Челябинск-Главный, Тюмень, Уфа, Дёма. Средняя цена жд билета Дёма - Тобольск составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Дёма в Тобольск составляет 1 день 4 ч 35 мин. Расстояние Дёма - Тобольск по прямой составляет 858 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дёма - Тобольск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дёмы
Прибытие
в Тобольск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
05:38 ст. Дёма 10:13, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
~ 2 600 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
147Ж
20:14 ст. Дёма 21:20, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
144Й
20:14 ст. Дёма 21:20, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
332Й
20:14 ст. Дёма 21:43, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 1 ч 29 мин
1 день 1 ч 29 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 3 100 руб
пригородный поезд
6424
поезд дальнего следования
147Ж
18:15 ст. Дёма 21:20, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 2 470 руб
пригородный поезд
6424
поезд дальнего следования
144Й
18:15 ст. Дёма 21:20, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 2 470 руб
пригородный поезд
6424
поезд дальнего следования
332Й
18:15 ст. Дёма 21:43, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 2 470 руб
пригородный поезд
6402
поезд дальнего следования
102Й
05:24 ст. Дёма 10:13, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 4 ч 49 мин
1 день 4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 2 640 руб
пригородный поезд
6402
поезд дальнего следования
102Й
05:24 ст. Дёма 10:13, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 4 ч 49 мин
1 день 4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 650 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
590Й
20:14 ст. Дёма 02:33, (+2 дня) вкз. Тобольск
в пути 1 день 6 ч 19 мин
1 день 6 ч 19 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
342У
20:14 ст. Дёма 07:51, (+2 дня) вкз. Тобольск
в пути 1 день 11 ч 37 мин
1 день 11 ч 37 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
392У
поезд дальнего следования
102Й
20:14 ст. Дёма 10:13, (+2 дня) вкз. Тобольск
в пути 1 день 13 ч 59 мин
1 день 13 ч 59 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
676У
поезд дальнего следования
147Ж
06:37 ст. Дёма 21:20, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 14 ч 43 мин
1 день 14 ч 43 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 3 470 руб
пригородный поезд
6424
поезд дальнего следования
102Й
18:15 ст. Дёма 10:13, (+2 дня) вкз. Тобольск
в пути 1 день 15 ч 58 мин
1 день 15 ч 58 мин
пересадка 13 ч 54 мин
~ 2 670 руб
поезд дальнего следования
676У
поезд дальнего следования
346С
06:37 ст. Дёма 22:54, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 16 ч 17 мин
1 день 16 ч 17 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 4 070 руб
пригородный поезд
6402
поезд дальнего следования
332Й
05:24 ст. Дёма 21:43, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 16 ч 19 мин
1 день 16 ч 19 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 2 350 руб
пригородный поезд
6402
поезд дальнего следования
332Й
05:24 ст. Дёма 21:43, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 16 ч 19 мин
1 день 16 ч 19 мин
пересадка 17 ч 38 мин
~ 2 440 руб
пригородный поезд
6402
поезд дальнего следования
144Й
05:24 ст. Дёма 21:48, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 16 ч 24 мин
1 день 16 ч 24 мин
пересадка 18 ч 36 мин
~ 2 350 руб
пригородный поезд
6402
поезд дальнего следования
147Ж
05:24 ст. Дёма 21:48, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 16 ч 24 мин
1 день 16 ч 24 мин
пересадка 18 ч 36 мин
~ 2 350 руб
пригородный поезд
6402
поезд дальнего следования
144Й
05:24 ст. Дёма 21:48, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 16 ч 24 мин
1 день 16 ч 24 мин
пересадка 19 ч
~ 2 440 руб
пригородный поезд
6402
поезд дальнего следования
147Ж
05:24 ст. Дёма 21:48, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 16 ч 24 мин
1 день 16 ч 24 мин
пересадка 19 ч
~ 2 440 руб
Прямые 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
1 пересадка 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
ст. Дёма
| на карте
Челябинск
| на карте
Тобольск
1 день 3 ч 5 мин
ст. Дёма
| на карте
Кропачево
| на карте
Тобольск
1 день 4 ч 49 мин
ст. Дёма
| на карте
Аша
| на карте
Тобольск
1 день 4 ч 49 мин
ст. Дёма
| на карте
Уфа
| на карте
Тобольск
1 день 14 ч 43 мин
ст. Дёма
| на карте
с. Раевский
| на карте
Тобольск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2350 руб до 4070 руб
2350 руб 4070 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч 6 мин до 1 день 16 ч 24 мин
1 день 1 ч 6 мин 1 день 16 ч 24 мин
Время отправления
от 05:24 до 20:14
05:24 20:14
Время прибытия
от 10:13 до 10:13
10:13 10:13
Маршрут Отправление
из Дёмы
Прибытие
в Тобольск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, РЖД
05:38 ст. Дёма 10:13, (+1 день) вкз. Тобольск
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
~ 2 600 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Дёма - Тобольск по прямой = 858 км (по ж/д = 1254 км )