Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пенза → пл. Суроватиха

Чтобы заказать билеты на поезд Пенза - Суроватиха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Новгород и Канаш. Из Пензы до станции Суроватиха курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Пензы до станции Суроватиха на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Саранск, Пенза, Пенза-1, Арзамас, Арзамас-1, Шатки, Ромоданово, Красный Узел. Средняя цена жд билета Пенза - Суроватиха составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пензы до станции Суроватиха составляет 9 ч 36 мин. Расстояние Пенза - Суроватиха по прямой составляет 294 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пенза - Суроватиха на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пензы
Прибытие
в Суроватиху
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
03:47 вкз. Пенза-1 13:36 пл. Суроватиха
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 300 руб
20, 24, 28 апр,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 май..., далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования
310Э
поезд дальнего следования
51Г
05:21 вкз. Пенза-1 22:02 пл. Суроватиха
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
312С
поезд дальнего следования
51Г
05:21 вкз. Пенза-1 22:02 пл. Суроватиха
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
376Г
поезд дальнего следования
51Э
10:57 вкз. Пенза-1 05:18, (+1 день) пл. Суроватиха
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
51Э
03:05 вкз. Пенза-1 05:18, (+1 день) пл. Суроватиха
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 12 ч 21 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
116С
поезд дальнего следования
51Э
03:05 вкз. Пенза-1 05:18, (+1 день) пл. Суроватиха
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 12 ч 21 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
326С
поезд дальнего следования
51Э
01:05 вкз. Пенза-1 05:18, (+1 день) пл. Суроватиха
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 12 ч 33 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
336С
поезд дальнего следования
51Э
01:05 вкз. Пенза-1 05:18, (+1 день) пл. Суроватиха
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 12 ч 33 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
310Э
пригородный поезд
6711
05:21 вкз. Пенза-1 15:09, (+1 день) пл. Суроватиха
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
312С
пригородный поезд
6711
05:21 вкз. Пенза-1 15:09, (+1 день) пл. Суроватиха
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 1 400 руб
Прямые 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
1 пересадка 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
Пенза
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
пл. Суроватиха
18 ч 21 мин
Пенза
| на карте
Канаш
| на карте
пл. Суроватиха
1 день 9 ч 48 мин
Пенза
| на карте
Арзамас
| на карте
пл. Суроватиха
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2400 руб
1300 руб 2400 руб
Время в пути
от 9 ч 49 мин до 1 день 9 ч 48 мин
9 ч 49 мин 1 день 9 ч 48 мин
Время отправления
от 01:05 до 10:57
01:05 10:57
Время прибытия
от 13:36 до 15:09
13:36 15:09
Маршрут Отправление
из Пензы
Прибытие
в Суроватиху
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
03:47 вкз. Пенза-1 13:36 пл. Суроватиха
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 300 руб
20, 24, 28 апр,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 май..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Пенза - Суроватиха по прямой = 294 км (по ж/д = 411 км )